Отзыв о компании MAR CONSULT
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  marconsult.ru
Эл. почта: info@marconsult.ru
Телефоны: +7 (495) 660-82-20

Описание деятельности:  Проведение маркетинговых исследований является непосредственной специализацией маркетингового агентства MAR Consult.

Никнейм: ИРИНА ИВАНОВА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Не успела осмотреться к сожалению,но Офис понравился и офис-менеджер на ресепшене очень вежливая приятная девушка!

Не так давно имела честь по общаться с весьма не приятным человеком! Так называемым "руководителем" калл центра Компании Мар консалт ! Дело было так пришла к Вам на собеседование (хочу заметить что звонил он мне сам найдя моё резюме в интернете)мне дрожащим голосом стал он объяснять как тут да что и когда я оглянулась чтобы как-то осмотреться меня простите в грубой форме призвали к порядку что мол вы вертитесь когда говорит ВАШ руководитель...Со мной говорили так ка будто я не человек а простите мусор не имеющий прав,а он хозяин жизни взявший Бога за бороду .Я в шоке такое впечатление что я переступив порог калл центра уже в рабстве и не могу даже голову повернуть и с чего это совершенно посторонний человек имеет право на меня кричать при том в присутствии достаточно большого количества людей (это слышали все сотрудники калл центра если это прочтёт руководство Глеба как он представился, можете спросить у них и убедиться что это не клевета)Не дай Бог попасть к такому "руководителю" Не уверенному в себе с комплексом не полноценности и с хамским отношением к людям!Так как не нашла на сайте КОМПАНИИ рубрики отзывы униженных и оскорблённых пишу сюда (отдельный вопрос, почему на работу в компанию принимает не отдел персонала а человек который абсолютно не умеет этого делать?)и очень бы хотелось чтобы это дошло до господина Шиманова к сожалению не нашла адреса его почты на сайте.

# Обломов2017-03-10 08:53:52
ХЗ, на собеседованиях в кал-центры и в продажники такой стиль общения - обычное дело. Проверяют стрессоустройчивость кандидатов.
# Аноним2015-05-14 12:34:54
Так точно. Вы говорите правду,был такой дебилоид Глеб. Что на морду уродище, что по характеру высокомерный.Мало того он еще отчислял себе какую-то часть нашей з/п. но в настоящий момент этот использованный памперс уже как 1,5 год не работает здесь, на его месте замечательная девушка и руководитель. так что все изменилось