Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 18:17 07.12.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прикольный сайт показали!
Помните как в детстве было: если едет девушка красивая на красивой машине, что обычно люди говорят?! Конечно: "это ж сколько километров х.. она от...". :)))))
У какой-то девушки детская травма в виде зависти с детства осталась:). Или бедняги супервайзеры не прошедшие на должность. Никого не интересует что человек имеет несколько образований, английский, в компании лет 6-7, начинала с самого низа, интеллект намного выше тебя.

Ну уволили тебя! Все! Ушла ты! Ты же гадости пишешь, зачем? Ты то от этого не вернешься. Ну не хватает у тебя мозгов- развивайся.

# че гевара2013-05-11 18:04:49
Бля, дима - ты шпаков?
у тебя,бройлер,мозгов много?
ну не хочу я возвращаться,не хочу!!!!
и нехуй здесь все повидлом поливать
компания нормальная(правда жлобская) и все бы хорошо,если б не такие мудаки как ты и женя с транспортного
# Devil2013-03-12 22:43:37
Да, Дима, а говоришь развиваться надо. Ну так и начни с себя. Научись держать себя в руках, будь снисходительнее к людям. Понятно, что человек чем то обижен, и сколько ты не пиши ему увещеваний а обиду вылечит время. Тебе это не понятно? Ну так развивайся.