Отзыв о компании МЭСИ
Добавлен: 17:59 07.12.2012
Другие названия: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mesi.ru
Телефоны: +7 (495) 411-66-33

Описание деятельности:  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)", основанное 13 августа 1932 года

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Их настолько мало, что не стоит даже упоминать

Безграмотность и отсутствие деловых качеств начальника отдела
Отсутствие конкретных должностных обязанностей, для каждого сотрудника, отсюда котловая ответственность за результаты работы
Отсутствие обещанных при приеме на работу премиальных
Плохие условия работы
Самодурство начальника отдела
Ежедневный мат и крики как стиль общения
Унижение сотрудников отдела
Стравливание сотрудников отдела
Сплетни и слухи о работниках университета
Большая текучесть кадров

# Выпускник2013-03-12 10:37:25
МЭСИ - шарага, плюс которой только в том, что можно работать на полный день с третьего курса и сдавать все без особого напряга. Уровень знаний, который там дают - КОШМАР!!! И дерут с платников втридорога. Все друзья, которые работали в самом ВУЗе, делали это ради зачетки, а потом бежали как от привидения оттуда.
# Артем2013-03-10 13:48:23
Здесь имеют свободу слова люди? Если да, то я с Вами! ) Я работал в мэси пока был студентом, набирают туда дешевый рабочий персонал стараются с улицы, но в основном за счет студентов, которые не имеют права голоса и если что можно припугнуть, отношение хамское, коллектив змеиный, постоянный побор денег, преподавание желает лучшего, не идите туда учиться, а тем более работать.
# Соискатель2013-03-09 02:30:59
Два комментатора написали в одном стиле, причем указал, что отзыв бред. наводит на подозрение об одном и том же человеке. а рыба гниет с головы. если руководство позволяет таким начальникам руководить отделом, то это очень печально.
# Николай2013-03-07 17:22:48
Какой же бред!!!!
Мне показалось, что все 3 отзыва писал один человек.... и на совершенно обоснованную критику.... отзывов от других людей.. этот автор порочащих честь ВУЗа текстов.. отвечал такими же бредовыми, как и текст отзыва.. "алаверды"

Просто обидно за родной ВУЗ (я учился в МЭСИ).

Сергея -поддерживаю.

# Марина2013-03-06 18:32:27
С работником жестко обошлись и работодатель прежде всего несет ответственность!
# Эльвира2013-02-26 11:12:01
гнать надо таких начальников
# ///2013-02-21 16:01:47
Поддерживаю. Причем здесь вся организация и работодатель?
# Сергей2013-02-19 13:49:09
Бред.....Причем тут МЭСИ?Одна маленькая девочка обиделась на взрослую женщину!Хотелось занять место начальника...Все просто!