Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 14:46 07.12.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Брюс Лис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Привет всем. Хочу поведать вам историю о том, как мне пришлось работать в этой компании. На собеседовании женщина рассказывала, про чистую з.п. в 25 000- 27 000р. про KPI и то что 12 чистые -12 бонусные но вы их будите получать всегда. Враньё!!! Короче поехали мы на обучение с таки ми же рабами, как я. Уже на месте нам стали рассказывать про товар и базу 1с про дружбу и т.д., Во главе всех стоял некий тренинг -манагер Александр. Так как на момент обучения наш магазин только открывался нас сорвали туда делать ремонт. Сказали мол ребята выходите каждый день надо магазин открывать. Ну ок 9 дней без выходных мы работали и завозили товар. + каталоги. Так вот первый месяц, когда я работал без выходных +9 дней я получил свои 24 000 ну думаю стабильно, отлично. Дальше круче, 1с база висла каждые 7 минут, с работников склада вычитали деньги за товарооборот магазина и проходимость людей это на 2 месяц работы!!!!!после открытия!!!!! Короче остальные ребята на редкость дружные оказались, тоже своего не дополучали. В офисе по любой проблеме сваливали друг на друга. за 6 месяцев работы я списал оттуда брака электроники чуть ли не пол склада, из за того что 1 с висла на нас, хотели повесить товар который невбивался в базу и висел вообще не понятно где. Даже как оппытный пользователь 1с склад я не знаю, где он до сих пор)))) Короче из магазина можно было вынести все что хочешь и потерялась бы навека. Кладовщик царь и бог на складе. Увы я человек честный ни чего лишнего не взял. Мне было стыдно, женщина мебель заказала в кредит на 300 000 ей такую лажу привезли, то спинки не доложили от кровати, то матрац, то поцарапали ей весь паркет. Люди с такими лицами брак сдавали мол вы че ребят нам такое привезли!. В итоге 17 000 вместо 25 000, переработки не оплачивались. Не советую здесь нормальным людям работать.

# Динозавр2013-07-22 16:42:47
Привет всем! Прочитав данные отзывы могу сказать следующее: Компания молодая это первое. Второе: из данного блога я вынес следующее умозаключение- Относительно руководящего состава полная лажа,работать не хотят это на лицо. Относительно контролирующего органа-просто отсутствует. Дорогие собственники свяжитесь со мной я вам подскажу как реально наладить бизнес! Не надо плодить халявщиков!! dmitriy.anisimov@list.ru
# Владимир 2013-04-08 18:59:01
ОТЛИЧНО СКАЗАНО !!! А главное правдиво. Артем ты потом поймешь, что зря с этой компанией связался.
# серый2013-03-12 10:58:12
спасибо что есть такие такие люди что правду говорят
# СЕРГЕЙ2013-03-03 21:16:48
СПАСИБО.ПРИКОЛЬНО И ПОУЧИТЕЛЬНО.
# Melen rug2013-03-02 12:21:28
Такие отзывы пишут слабые и тупые люди! Что нас не убивает, делает нас сильней!!!! И вообще что вы все хотите- это розница! Так везде!!!! Везде есть хорошее и плохое!
# Ломоносов2013-02-21 00:25:24
разрезал матку! всё, как оно есть... хоть и написано в олбанском стиле.
работают уже полтора года, а до сих пор косяки разгрести не могут, про которые знают Все!
сам жалею жалею, что так и не вынес ничего оттуда, - воспитание, мать его...
# Кирилл2013-02-08 09:51:07
Всё правильно сказал. Я работал в первом магазине на Грузинском валу , всё так и было.
# Джон Сильвер2013-02-08 01:52:32
Был на собеседовании на серьезную должность в IT-департаменте. После того, как привели в какой-то крулый закуток с тремя пуфиками из кожзама - такая ущербная попытка подражать офису гугла и кого там еще - в принципе все стало ясно, но для приличия поболтал с ними. Главный айтишник, или как он себя там называет - CTO (ситиоу, то бишь, Chief Technical Director) - типичный ватнек, занесенный судьбою на несоответствующую его интеллекту должность.
# Илья2012-12-24 23:49:55
Все правда)))Респект.А ты Артем лох))))(ничего личного)
# Kira2012-12-17 01:23:12
+10000000000 , отличный отзыв)))))
# Zzema2012-12-14 01:30:00
Красиво сказано)))
# Вадим2012-12-10 02:36:46
Эмоционально и правдиво, не весь мат в тему.
# Артем2012-12-09 22:43:53
Автор - ты дебил