Отзыв о компании BOOK CHAMBER INTERNATIONAL
Добавлен: 14:01 07.12.2012
Другие названия: БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Описание деятельности:  под видом издательства существует псевдо-структура для отмывания средств собственников, работающих в государственной организации "Книжная Палата"

Никнейм: Айгистова тётка нервная, истеричка, ещ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Работала в компании несколько лет назад, но Айгистову Ирину Михайловну - Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!!
Правильно люди говорят - психически неуравновешенная баба, как ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ, и место ее в Кащенко!
Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено - предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно.... А эта сволочь так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением!
И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые - тоже ПРАВДА!!!
В общем, добрый совет - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем - еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.

# Аноним2014-02-28 12:16:02
Конторка малюсенькая, компашка гнилая, зп серенькая. Социальный пакет полностью отсутствует. Питания нет. Нет ничего. Но есть любимчики, стукачи, сплетницы, "личные доносчицы" Айгистовой И.М. Своим коллективом Айгистова очень гордиться, а Директор Айгистов продолжает сидеть в Книжной Палате и не ходит на работу, он персонал на работу не принимает, только поручения по телефону даёт, и 99% всех поручений Айгистовых имеют только личный характер - анализы, врачи, обследования, путешествия, оплата всех счетов, поездки, бассейны, хозтовары, лекарства (включая сильно-психотропные препараты), как-будто вы у них домоуправительницей работаете или их личным врачом. Но самое жуткое отвращение вызывают их "уши" - две свиньи в офисе (не буду называть имена, чтобы не удалили отзыв), которые им всё на всех доносят.
# отзывы2013-06-01 00:54:45
У "директорши" Айгистовой реально огромная дыра в желудке. Она не может головой нормально думать, а тем более руководить компанией. Горстями таблетки пьет, ей наркотики выписывают. Какое будущее у такой "компании"? Целыми днями по врачам катается, и свои проблемы на Вас сваливает - орет, как чокнутая стерва. Вы для нее человек только в одном случае - если вы ее доносчик (стукач), как Бэлла и Юля (вы этих стукачет узнаете, если будете здесь работать).
# правда2013-03-07 13:58:22
Фиктивная компашка, без социалки, с серыми неофициальными зарплатами, даже чай и кофе носите с собой из дома, сахар тоже, ничего в офисе нет, собственница этой конторки Айгистова Ирина Михайловна не предоставляет элементарные вещи, которые есть в любом офисе - чай/кофе/сахар - (особенно это унизительно, если учесть, что в офисе находится 7 человек всего!, но даже они доносчики и капают друг на друга, звонят этой чокнутой собственнице, которая себя считает переводчиком-синхронистом по совместительству с должностью директора компании по отмыванию средств своего мужика, работающего в госструктуре Книжная Палата). Когда ее мужика снимут с должности, а это будет неизбежно скоро, директор Книжной Палаты Айгистов Рустем Ахтямович покатиться вниз со своего поста, - и вся это липовая структурка в один момент исчезнет, и пойдут люди искать себе работу, учитывая, что за все это время они не получали реальных практических навыков, и забыли элементарное, что знали - целыми днями емкости для кала и мочи покупать для Айгистовой Ирины Михайловны и искать где сдать редкие анализы от всякой заразы - вот и вся работа, да, не забудьте чай и сахар из дома принести (она не предоставляет!). Айгистовы взяли государственные помещения, им предоставлено государственное помещение в аренду, они половину этого помещения неофициально сдают, получают личную выгоду от сдачи государственных площадей, но вам чай они не купят!
# ответ2013-02-21 16:13:01
Хочу всех сооискателей с хорошим образованием и большим опытом предупредить (особенно москвичей!), что им не нужно идти сюда работать, если у них есть другие предложения, так как в этой конторке есть серьезные недостатки, а именно: неофициальная зарплата (по договору - 6.000-8.000 рублей), при увольнении не выплачивается "серая" часть, социальный пакет - 0, если Ваша работа будет связана напрямую с Айгистовой Ириной Михайловной - знайте, что она очень серьезно больна и находится на больших дозах лекарств, крик - норма разговора. Хорошо работать только в бухгалтерии, там мух сидят и считают, а все остальные позиции - ищите лучше работу в другом месте и не теряйте время. Личные поручения - оплатить квартплату, купить срочно химию для бассейна, купить лекарства и емкомсти для кала и мочи, подобрать поездки у туроператоров и втюрить эти поездки сотрудникам Книжной Палаты, заниматься документами на собаку, все срочно! прививки для собаки, срочно! сдать билет-купить обратно этот билет-сдать билет-купить билет - через 2 секунды сдать-опять тот же самый билет купить-сдать - срочно! для дочери визу, срочно для сына организуйте кругосветное путешествие, срочно меня к врачу инфекционисту, срочно к психиатору, срочно звоните , чтобы заведующий кафедры меня принял даже если он отказывается, меня к венерологу, к паразитологу, немедленно найдите эту или ту клинику, срочно идите мой телефон оплатите, срочно квартиру перерегистрируйте на нового телефонного провайдера, срочно получите документы на жилплощадь и постановку на учет электроэнергии, срочно узнать по медицинским любораториям Москвы, где этот список анализов делают, - это работа с АЙГИСТОВОЙ ИРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ. Вы будете совмещать обязанности домоуправительницы-управляющего, визового менеджера, агента по туристическим поездкам, ветеринара, врача, медсестры, хозяйственника, телефонного оператора, организатора по доставке товаров для дома, но офисной работы - нет, работа с докуемнтами отсутствует, так как нет бизнеса никакого, здесь просто лавочка, которая моет заказы , поступающие от Книжной Палаты от мужа Айгистова Рустема Ахтямовича. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Языки не используются совсем (только заполнить анкету раз в 2 года). Отпроситься невозможно, она Вам потом припомнит. Сама Айгистова Ирина Михайловна в офисе хороших компаний никогда не работала, она даже не знает, как работать с сообщениями, какая культура ответа. Сотрудники стучат друг на друга ей. А сколько звонков со своего личного телефона приходится делать! Мобильный не оплачивается. Охрану заставляет работать двое суток - через двое суток, во всех компаниях сутки через трое. Охранник на работу приходит на 48 часов, ему не предоставляется питание. Водителем ни при каких обстоятельствах не приходите работать - неуважительное отношение, загрузка бешеная и мобильный не оплачивает. Две настоящих стукачки работают в компании - Юля в отделе распространения и подписки и Бэлла Леонидовна (главный бухгалтер). Эти две стучат и капают Айгистовой на всех.
# Ольга2013-02-20 17:57:51
Вранье это все! Моя подруга работает в этой фирме уже несколько лет. И очень довольна. Тихо, спокойно, зарплата всегда во-время, условия отличные и никаких переработок! Всем бы такое найти...
# Татьяна2013-02-04 18:57:11
зарплата черная, и больше ничего не получите, кроме визгов, унижений, криков, угроз, истерических припадков и брызжущих слюней Айгистовой Ирины Михайловны (Генерального директора). Весь коллектив стучит друг на друга. Обслуживать будете ее сына, алкоголичку-дочь, собаку, выполнять личные поручения ( например, купить емкость в аптеке для сдачи кала и мочи).
# водитель2013-01-30 13:33:55
Работал в данной компании, занимался калом и мочей, сотней анализов, больницами, покупкой психотропных лекарств, бассейнами, дачами, квартирами, домашним и коммунальным хозйством и вечно пьяной дочерью Айгистовой Ирины Михайловны - директора Бук Чембэр Интернэшнл. Ночами заставляли дежурить у подъезда. Без оплаты! Люди! Она должна быть в психушке.

# бывший работник2012-12-20 20:26:24
Директор компании Айгистова Ирина Михайловна, как и следует жене государственного чиновника Генерального директора Книжной Палаты России Айгистова Рустема Ахтямовича, купается в огромной куче денег, имеет столько недвижимости, что Вам и не снилось (включая зарубежную недвижимость), в каждом человеке видит только раба и не уважает никого, и то, что она на серьезных лекарствах, с серьезными психическими нарушениями, галлюцинациями, вечно орущая, всех во всем подозревающая и обвиняющая, трясущаяся, вечно задает всем вопрос - А этому (этой) я могу доверять?, опасная истеричка (может убить человека) - об этом соискатели должны знать. Не платит при увольнении ту часть зарплаты, которая неофициальная. Социального пакета нет. Больничный не оплачивает. Обманывает. Грозит увольнением с записью в трудовую книжку. Заставляет совмещать должности, но платит только одну зарплату. Она Вас засыпет с головой работой, пока Вы жизнь ей не отдадите.
# бывший работник2012-12-20 20:25:29
Директор компании Айгистова Ирина Михайловна, как и следует жене государственного чиновника Генерального директора Книжной Палаты Росии Айгистова Рустема Ахтямовича, купается в огромной куче денег, имеет столько недвижимости, что Вам и не снилось (включая зарубежную недвижимость), в каждом человеке видит только раба и не уважает никого, и то, что она на серьезных лекарствах, с серьезными психическими нарушениями, галлюцинациями, вечно орущая, всех во всем подозревающая и обвиняющая, трясущаяся, вечно задает всем вопрос - А этому (этой) я могу доверять?, опасная истеричка (может убить человека) - об этом соискатели должны знать. Не платит при увольнении ту часть зарплаты, которая неофициальная. Социального пакета нет. Больничный не оплачивает. Обманывает. Грозит увольнением с записью в трудовую книжку. Заставляет совмещать должности, но платит только одну зарплату. Она Вас засыпет с головой работой, пока Вы жизнь ей не отдадите.
# согласны2012-12-07 20:15:25
предупреждаем всех, ничего хорошего не получится от знакомства с этой компанией и ее руководством, все бегут из этой левой конторы ......