Отзыв о компании ВЛС Групп
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: info@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 646 71 66

Описание деятельности:  Аутсорсинг персонала, лизинг персонала, аутстаффинг, предоставление временного персонала.

Никнейм: Иванова Рая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Цена за общагу 20р в день. До работы отвозят на бесплатном автобусе. Нормальная общага, в каждой комнате сан.узел. Зарплату платят вовремя, но недоплачивают!(подробнее в отриц.отзывах).

Зарплату не доплачивают!Вечные проблемы с не зачислением смен, и потом никому не докажешь что ты работала! Координатор Наташа не поднимет свой зад для того чтобы деньги вернуть, пока ей 100 раз не позвонишь или не дойдешь до высшего руководства.Вычитают мифические 200р за каждое начисление. Вычитают за спецодежду 1600,а она стоит копейки! Плиты в комнате нет, приходится тащить свою, да еще и штраф за нее платить если застукают. Есть кухня правда, то там толпа вечная. Коллеткив не айс, как попадет. На свой не жалуюсь. Но люди там коварные, подкидывают др.другу косметику для того чтобы выставить из компании. Не всегда есть работа, это большой минус.Набирают людей, потом отправляют домой, а люди ехали по неск.суток!! наплевать им на это! Хатчики водилы больше получают, чем рабочие,которые пашут по 11 часов. Это обидно. Но в целом мне там нравилось, жаль платили мало (880р смена),за такую-то работу!!! Нет перспектив, можно доработаться только до бригадира. И то сложно.

# No name2013-07-21 17:39:19
Абсолютно согласен.все в этой фирме плохо.зарплата сильно занижена.раз не предоставляется питание должны суточные выдаватся.единственный плюс–это сам производственный процесс.
# Мария2013-03-14 21:52:17
Ну вы даете женщина. Нужно правильно себя вести в коллективе и с руководством и не будут ничего вычитать лишнего. плиты в комнате нет - это же общага , а не квартира!! может джакузи ставить в общагахто?
и компания не виновата, что люди у нас такие - все время пытаются друг другу напакостить. работайте хорошо и зарабатывать будете нормально!