Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не было возможности их увидеть:-)

На собеседование ездил супруг. Прождал час (от назначенного времени), что говорит о неуважении к времени кандидата. Собеседование продолжалось 5 минут, ему сообщили, что у него нет опыта работы в туристическом бизнесе поэтому он не подходит. Как следствие, делаем вывод, что приглашая на собеседование HR не ознакомился с резюме. Вывод нашей семьи - у данной компании путевки не покупать не в коем случае, т.к. есть вероятность, что не только в направлении HR такой бардак. Супруг сказал, что не будет писать отзыв, а я решила набрать, вдруг окажется полезным:-)

# Катя2013-02-05 00:45:31
Надежда права. Отношение отвратительное. Просидела около часа и ушла. Заставляют заполнить анкету, пока ждешь. Возникает вопрос: Зачем переписывать все то, что есть в резюме?
Видимо руководство не понимает, что мнение о компании, в первую очередь, возникает от общения с отделом кадров, с их сотрудниками. Они лицо компании.
# Юра2013-01-25 13:22:47
Герман 13.01.13 21:43 поддержал(-а) отзыв +1
Я купил у них путевку офис Кутузовский 28 и надурили вообщем работают аферисты !!!
_________________________________________________________________
Всё верно, Гера. Покупай и дальше путевки у аферистов, у "Санрайз тур" по этому адресу офиса нет.
# Герман2013-01-13 23:43:00
# Вася2012-12-26 11:04:02
Да, отзыв хороший. Теперь всем стало ясно, что на должность руководителя офиса не берут без опыта работы и тех, кто не может пройти "стресс интервью". Поэтому вывод один-если не берут на руководителей НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ, а именно такой и есть муж этой Нади (даже с отзывом проблема-написать не может, всё за юбку держится), то путевки покупать ТОЛЬКО там, если что, то ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОМОГУТ, а не безимянные "мужья"ю
# ххх2012-12-25 02:43:07
дааа радует кадровая политика Санрайза и забавно читать правду. Надежда, скажите им спасибо, что сразу показали свое истинное лицо, муж только время бы потерял и ничего бы не заработал
# не соискатель более2012-12-19 14:01:48
Спасибо, Надежда, за отзыв !