Отзыв о компании ИФК Лираль
Другие названия: Сервис-Пластик, Лираль-Телеком, Юмекс-Про, ЧОП Лираль-Охрана
Сайт:  liral.net
Эл. почта: mail@liral.com
Телефоны: +7 (495) 926-91-20

Описание деятельности:  Инвестиционно-финансовая компания.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

[censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3]

[censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3] компания и этим сказано многое. стиль управления - сплошные интриги и заговоры, как в змеином логове - все [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3] у руководства строят козни друг против друга [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3], времени думать и стратегии развития компании и принимать упраленческие решения уже не остается.
сотрудники для них - масса, куклы для развлечения. сталкивают людей лбами и наблюдают за этим "шоу"...

высоке должности занимают естесвенно члены [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3] клана, родственники и друзья собственника компании А****а *******. кстати история возникновения Лирали весьма примечательна, вот тут можно ознакомится: http://abos.ru/?p=55506 (статья о мошейничестве) и вот тут: http://www.vedomosti.ru/persons/57401/Алекс%20Секлер (судебные хроники)

соц. пакета никакого. ну только что автобусы бесплатные от метро киевская) ДМС или годовые премии - об этом нет и речи.

условия тоже так себе, на всей территории 40гектаров (как промзона), людям даже пообедать негде. опять же - одна единственная [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3] столовка (возглавляемая опять таки родственницей собственника). в заведении стоит такая вонь, что на 100 метров страшно подходить.

что еще добавить, зар.платы у тех кто не член семьи средние.

# Людмила2015-01-31 02:21:42
Реальный отстой! От сотрудников требуют убирать в офисе самим, двигать шкафы вымывая за ними! Никаких личных вещей в тумбочках (расческа грех!) по тумбочкам шарят! Руководство требует убрать из комнат цветы, дамы рыдают раздавая фиалки и фикусы арендаторам. Казарма блин, совсем с ума посходили!
# Дарья С.2013-10-10 23:56:25
Спасибо, за отзывы. Очень помогаете соискателям. Прочитав все отзывы, посмотрела информацию в инете, и пришла к выводу, не буду тратить силы и время на собеседование, "обойду стороной". Не может быть ТАК много отрицательных отзывов, о "процветающей компании, дружном коллективе и т.д. и т.п". К тому же бизнес сдача в аренду недвижимости очень прибыльный бизнес, а уровень з.пл. желает быть... Процветания учредителям.
# Юлия2012-12-07 13:45:38
Дмирий! кажется я Вас знаю)) 100% присоединяюсь к выше сказанному! может и нельзя плохо отзываться о прошлом работодателе. как о покойнике, либо плохо либо никак. но всеж таки - комания [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3], есть такое.)) совет - не хотите себе проблем. сразу обходите стороной