Отзыв о компании Фешн Бьюти Стайл
Добавлен: 03:34 07.12.2012
Другие названия: KOZA DE REZA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

все бы ни чего, но с выплатами у них проблемы!

По поводу с предыдущем отзывом я в чем-то согласен, в плане того что они рады когда к ним приходят из подобных компаний.
Нашел от них вакансию в интернете, находились рядом, зп вроде не плохая 45000р. + бензин+ мойка. Когда звонил, спросили где работал, ответил что в Джинсовой Симфонии, и что политику по доставке товара знаю хорошо. На что Жанна сказала приезжайте все супер. На собеседовании сказали что на первый месяц они 40000р. кладут, далее будет больше. Сразу забрали трудовую, (после испытательного срока оформим) На счет бензина было сказано так что сначала заправляешься сам, а в конце недели мы тебе все отдадим. Когда пришел за деньгами мне главный бухгалтер сказала "Вам что ни куда ехать не надо?! А я ей в ответ, мне сказали к 11 приехать я и приехал!!!" А время было 10:30.
На что мне было сказано "Мы с вами наверно не сработаемся"))))
Дело замяли, ну а через месяц по просили уйти, типа мы не нуждаемся в вашей работе, при этом выплатили все до копейки("Чтоб вы на нас не обиделись")
Через три месяца мне поступает звонок из одного магазина("Денис, здравствуйте у нас водитель новый не может найти наш магазин, может вы подскажете?")
Вопрос, у вас каждые три месяца водители что ли меняются?
На счет самой одежды, шьется она черти знает где, ну уж точно не заграницей. В Москве точно, если не в подвалах, гостями с кавказа