Отзыв о компании весна.ООО
Добавлен: 01:56 07.12.2012

Описание деятельности:  Адрес - м Площадь Ильича/Авиамоторная. Улица Душинская. Офис находится в ТЦ Рогожская Застава. Постоянно набирают операторов call-центра. ООО ИМП так с ними сотрудничают. Не ходите туда работать!!!! Мошенники одним словом. Потом без зарплаты останетесь.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Если Вам есть 18 лет, Вас устраивают 13 тысяч в месяц и Вас не пугают регулярные задержки зарплаты( на пару дней, на неделю, на полторы недели), то можете смело туда идти. При этом Вас возьмут даже если вы ранее судимы, у Вас нет никакого образования, нет российского гражданства и у Вас явные проблемы с алкоголем(работал парень, который каждый день приходил на работу с бодуна и от него постоянно разило перегаром, никто из начальства на это внимания не обращал, но надо отдать ему должное, выходил исправно каждый день и ни разу не отпрашивался).
Но для трудоустройства, надо чтобы вы умели худо-бедно печатать на компьютере, хотя бы 30 знаков в минуту без ошибок. И ещё у вас не должно быть СТРАШНЫХ дефектов речи, например постоянные заикания. Картавость не проблема, при мне там работала картавая девочка и никто её не выгонял. Но на подработки и сверхурочные оставаться не стоит, всё равно Вам за них никто не заплатит, задницу рвать и стараться тоже не стоит, обещанных % за успешную работу вам тоже никто не заплатит, в конце месяца получите свои 13 тысяч как и все остальные, и то при условии что не пропустили ни одного рабочего дня, ни разу не отпросились с работы пораньше, если вы действительно работали, а не сидели "на блоке"(кто работал в CALL-центрах тот поймёт) и если не будет задержки с зарплатой(маловероятно, скорее всего будет).

Каторга для птушников и студентов. Работал там 3 месяца, вечные задержки зарплаты, а как уволился, так 2 месяца за расчётом ездил. В ответ на просьбу выдать расчётный лист о зарплате, супервайзер Беляев Алексей(Тролль, лжец и лицемер)) лепит какие то левые отмазки(все расчёты на зарплату на флешке, а флешку забрал генеральный Денис Николаевич и увёз, так что потом подойди), зарплата по договору 13к, хотя на собеседовании сучка Лиля говорила о минимум 16к + %. Да и договор дают далеко не в первый день, если постоянно каждый день парить супаервайзера, старшего оператора(Ростистлав, явно для такой работы не создан и когда врёт в глаза как все в ээтой компании, то краснеет и смущается), директора по персоналу Лилю, то договор дадут заполнить примерно через неделю, хотя трудностей с этим никаких быть не должно, его надо только распечатать и всё. Вобщем конторка та ещё, никому не советую туда идти работать. Работа очень тяжёлая, а зарплата никакая и с постоянными задержками. До сих пор очень зол на всех в этой компании.

# Аноним2013-04-15 02:11:37
Да, всё истинная правда. Лиля сучка та ещё, всё, что она сделала - ей вернется с полна. Она будет страдать, мучится до конца своих дней. Так же ещё своё получат некоторые личности, например Аня Кипяк - уже успела понести наказание, но на этом всё не закончится, Денис Николаевич тоже своё очень скоро получит. Я конечно не радуюсь и не злорадствую, но всё справедливо
# Аноним2013-01-23 17:04:38
ахах)) коммент повеселил))) Лилечка эта правда уже уволилась давно, но нагадить всем в душу успела) Всё правильно написано... Не ходите туда работать, если вы себя уважаете...