Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 01:54 07.12.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

белая зарплата

Сначала дам совет: держитесь подальше от этой компании!!!
Все зависит от директора и его замов.
Но они,как правило, - ублюдки.
Вот есть такой персонаж - г-н Родионов. Причем г-н прошу расшифровывать, как г..ндон.
Он директор, но на самом деле он идиот. И есть никто и звать никак.
Есть начальник отдела кадров - Чипыжова. Это его правая рука и скотина по совместительству. На работу принимает на хорошие должности преимущественно знакомых, знакомых знакомых итд. Все ее родственники там уже работают.
Состав зам.директоров - настолько тупы, что страшно становится.
Проходите мимо.

# анон2014-10-24 18:07:56
в точку!!! к рабочему персоналу относятся как к дерьму,руководство ни черта пальцем не пошевелит, сидит указания раздает, а ты только успевай товар выставить, клиента обслужить, носишься как сумасшедшая, а отдачи никакой, все больше и больше нагружают
# Анонимус2014-02-05 21:26:05
Был в офисе на собеседовани, отопления нет, температура градусов 15 в помещении. По отзывам работающих там сказали держаться от конторы подальше. Я так и сделал )
# Анонимка2014-01-16 17:47:41
Дорогие друзья!!! Хочу рассказать свою историю подработки в Метро на Мещере во время новогодних каникул кассиром. На счет большого количества клиентов в этот период меня не удивить, но отношения начальника отдела и ее старших кассиров к свои сотрудникам - это просто ужас. Размена никогда нет. Работаешь как попрошайка. Всем на все просто наплевать. Основные сотрудники зашуганные, лишний раз бояться сказать слово своему начальнику, иначе месть будет жестока. Если просят остаться с верх часов графика, в ответ ставят не правльное время. Ты еще должна и бороться за свое время и доказывать, что ты его заработала. Ни кто доступно не объяснит, когда они выдают расчет. Приходиться несколько раз бегать в отдел кадров за расчетом. Но если учесть, что временно могут работать люди, у которых есть основное место работы, это очень не удобно. Поэтому я вам не советую работать и даже подрабатывать...Хотя они привлекают большей ставкой оплаты и бесплатной мед. книжкой.
# выходит, в нижнем все как у всех2013-04-03 21:15:16
а то тут отзыв метро троли написали, про нижний новгород. пишут что там все радужно и все очень хорошо. но проситав ваш честный отзыв и многие другие, понимаешь - в метро дур дом и самодурство.
# Александр2013-01-11 02:12:44
:-) Не знал что в других городах всё так же - думал только у нас такой бардак . Хоть бы их Ашан всех скупил и поувольнял этих зажравшихся руководителей высшего звена на улицу . Должны же они рано или поздно за свои грехи ответить уже