Отзыв о компании Ялта-Интурист
Добавлен: 01:42 07.12.2012
Другие названия: Союз Маринс групп

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Коллектив. Налаженная работа. Достойная зарплата. К сожалению, это в прошлом для "Ялты-Интурист" после смены руководства в начале этого года.

Мои коллеги из отдела бронирования довольно подробно описали тот беспредел, который сейчас творится в некогда стабильной и благополучной "Ялта-Интурист". Но хотелось бы добавить то, о чем забыли упомянуть. Складывается полное ощущение секты. Российские хозяева, которые внедрились в каждый отдел гостиницы, ведут себя неадекватно. Грызутся между собой, сами решить не могут чего хотят. Готовы глотку друг другу перегрызть. Вообще, складывается такое впечатление, что эта секта под названием "Союз Маринс Групп" набирает в свои ряды исключительно людей, у которых отсутствуют какие-либо моральные принципы и культура общения. Как уже упоминалось, нас заставляли переходить на полставки, вместо того, чтобы сократить и выплатить компенсацию. Нам давали понять, что мы тут никто, а незаменимых не бывает. В течение полугода, например, немаленький отдел маркетинга гостиницы практически полностью преобразился. Ушел весь коллектив. А те новые люди, которые приходят, очень скоро сбегают из этого дурдома. Российские хозяева зомбированы только на работу. Сидят на рабочем месте и днем, и ночью. А хамское отношение гендиректора и его заместителей на собраниях отбивает любое желание работать дальше. Искренне никому не советую даже пытаться туда устроиться. Обещают золотые горы, но поверьте, это наглая ложь. Очень хочется верить, что эта черная полоса в истории гостиницы скоро закончится. И уверена, что тогда очень многие бывшие сотрудники вернутся.

# Ксения2013-01-23 23:01:38
Я могу только подтверждать и соглашаться!!!Работать невозможно,внутренняя система просто уничтожает лучших сотрудников,остаются или те кто идут по головам ради зарплаты,либо те,кто не имеет моральных принципов....
Унижение,это еще мягко сказано...
Ну а если говорить о гостях гостиницы,то можно с уверенностью сказать,что контингент поменялся и меняется,и не в лучшую сторону,все что происходит в этой гостинице заставляет жителям Ялты не гордится большой МАХИНОЙ,а стыдиться за это сборище непрофессионалов.
# Анна 2012-12-10 19:56:29
я могу подтвердить вышенаписанное! их метод руководства очень похож на принцип «выдавить последние соки с лимона». Разогнали 80% персонала и менеджеров, которые в действительности знали суть и методы работы, снизили уровень обслуживания, уничтожили принципы гостеприимства гостиничного комплекса, «испоганили» репутацию и задавили весь труд прежней команды. Хотя бы взять состояние пляжа за прошедший сезон, на территории пляжа: фуникулировали продавцы с широким ассортиментом еды (семечки, кукуруза, креветки, и тд.) в общем, было все, что можно получить на бесплатном городском пляже!
В ресторане высшего класса невозможно было отдохнуть, к примеру, отдыхая на летней террасе итальянского ресторана «А-Тавола» к тебе подходили различные торговцы с товарами, предлагая шапочки с вентиляторами, игрушки, плакаты, так же бродили художники, склонялся ободранный и грязный ослик, который водил своего пьяного хозяина по территории гостиничного комплекса (так и не понятно, кто должен был с кем фотографироваться и кто кого должен был возить)!!! Вопрос, для чего идти в этот ресторан, на этот пляж, в эту гостиницу, когда все «эти прелести жизни» можно получить и в других дешевых заведениях г. Ялта.

Одно могу сказать, если вы собрались идти работать/заключать какие – либо договора/о чем – то договариваться - считайте, что вы идете в юрту торговаться с азиатами. Нет ни принципов, ни уважения, ни воспитания. Люди считают себя Богами и все остальные у них рабы.