Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 23:18 06.12.2012
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличная компания, прекрасное отношение к сотрудникам. Руководитель контакт-центра Макарова старается сделать все для оптимизации деятельности сотрудников, очень внимательна к их проблемам. В компании есть замечательный принцип - открытость к сотрудничеству между крупными начальниками и новичками. Вообще отношение руководства очень человечное, даже теплое, проблемы выясняют - по делу и в деловой форме.
Зарплата всегда день в день, час в час, вся белая, отчет предоставляется. Премии у трудолюбивых сотрудников превышают размер оклада. Надежный банк обслуживания - одно удовольствие. Соцпакет - супер, через 9 месяцев - расширенный пакет ДМС, включающий стоматологию, помощь на дому, госпитализации, любые консультации в Научных Центрах. Очень хорошие условия труда - льготное питание, комфортабельный офис. График удобный, нормированный - как у белого человека, перед выходными сокращенный рабочий день - до 16:45. В течение дня без проблем можно сделать перерыв, если таковой требуется. Чувствуешь себя на рабочем месте свободно и комфортно. Отличный коллектив профессионалов, много интересных перспективных людей. Недоучек не встречала. Требования вполне разумные. Работы много, требуется работоспособность и желание работать - в этом случае рост зарплаты и карьеры будет стремительным даже в течение первого года. Тем, кто не хочет работать, кому нравится жаловаться на всех и вся, оправдывая собственную несостоятельность - таким в Ингосстрахе делать нечего.

отсутствуют

# Некто2014-02-18 14:30:15
ДАААА!!!!!Отзыв написала либо сама Макака, либо её лизоблюдка Т.(кто знает, тот поймёт:))Как сотрудник соседнего управления подтверждаю, Макарова О.А. психически больная! Сотрудники бегут от неё! Во всех управлениях ИГС (хоть в упр. экспертизы и урегулирования, да и сама директор департамента ДМС за глаза Макаку зовут : "Татуированная девочка с придурью").Таких "начальников" гнать!Некомпетентна!Неклиентоориентирована!Безграмотна!Хамовата!Наглая!Своих же сотрудников мордой в говно окунает!Клевещет на своих же сотрудников!На моей памяти сотрудница в возрасте (54 лет), получив накануне сильное пищевое отравление(спасибо что на работу вышла), писала объяснительную по какой причине в тот день каждые полчаса посещала уборную!!!!!!!!!!!!Карьерный рост возможен только в случае как у Кузьминой Т., которая являлась Макаке личной гигиенической прокладкой и не вынимала язык из зада последней на протяжении полутора лет(что продолжает делать сейчас с новой руководительницей:))! Не слушайте пустозвонов, в ИГС мои слова подтвердят и в самом МКЦ, и в отд. урегулирования и экспертизы, и андеррайтеры, и продавцы! Да что говорить, HR-ы крупных компаний-страхователей задают вопрос :"..а у вас ещё работает эта больная женщина?"Да и сама Макака вместо работы занимается только тем, что предлагает себя в личные прокладки более высоким руководителям, вплоть до директора департамента и не перестаёт вышеупомянутым лизоблюдить со всей силой )))))))
# хохотун2013-02-09 13:46:17
Макарова, не хорошо лизать зад самой себе :)
# Антон2013-02-02 16:10:38
Текст Макаровой О.А. И как только совести хватает?
# Игорь2013-01-15 23:06:51
Сразу видно Макарова на себя писала
# Леххо2013-01-06 19:51:32
Макарова, залогиньтесь!
# Аноним2012-12-15 19:39:35
Константин, ваша фамилия состоит из трех букв?
# Светлана62012-12-11 22:48:25
я тоже не верю в эту сказку))), были - знаем
# Константин2012-12-11 17:00:42
Полностью согласен с предыдущими.Макарова - это Берия в юбке, её призвание- унижать людей и издеваться любыми путями. Она только в течении дня может заставить человека писать по 5 объяснительных, чтобы унизить его и получить от этого удовольствие. Откуда у ней врожденная ненависть к людям? Создала в центре негативную атмосферу. Дурая редчайшая с глазами бешенного быка.
# Ольга2012-12-11 16:42:38
Полнейшая чушь. В этой компании ни стоит работать только зато, что в ней работает стерва вся в наколках Макарова (кличка самая нежная "Татушка"). То что она тупая и хамовитая- все об этом знают и к этому привыкли во всем Ингосстрахе. Люди для неё ничто. При этом она началньник медицинского центра, выходец из банка, приезжая, не имеет элементарной культуры общения.Про рабочий нормированный день нет и речи. Только Макарова приходит на работу после 9.00, а остальные раньше 8.00 и уходят после 20.00-21.00. О трудовом кодексе здесь речи и близко нет. Макарова утверждает, что эта компания не для семейных людей. Тупые, бестолковые совещания проводит по несколько часов после окончания рабочего времени. Полнейшая маразматичка.