Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 18:12 06.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Коллектив г.Железнодорожный. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Уважаемые коллеги компании . Мы, коллектив г.Железнодорожный ,хотим обратить ещё раз Ваше внимание на тот комментарий,который был написан нашей бывшей сотрудницей(6 октября 2012).Всё ,что было написано в нём -Грязная Ложь.Мы довольны нашим руководством.Его отзывчивостью к нашим проблемам разного характера и решению всех вопросов возникающих при работе.Что касаемо хамства и воровства -полный бред. Нам нравится наш дружный коллектив и на работу мы идём с удовольствием

эх ,нет комнаты отдыха :)))))

# людмила кузнецова2014-04-23 18:56:13
МЫ ЛУЧШИЕ!!!КОЛЛЕКТИВ ДРУЖНЫЙ.ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВО.ВСЕ ТРУДОГОЛИКИ.А ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ У НАС ОТЛИЧНЫЕ.СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И САБИНЕ ЗА ИХ ДОБРОЕ .УВАЖИТЕЛЬНОЕ.ОТНОШЕНИЕ КАК И К СОТРУДНИКАМ ТАК И К ПОКУПАТЕЛЯМ.А КТО ПИШЕТ ПЛОХО И ГОВОРИТ ПУСТЬ В СЕБЕ ИЩЕТ ПРОБЛЕМЫ.А РАБОТАТЬ НАДО ЧЕСТНО.ТОГДА И ЖИЗНЬ ДРУГОЙ ПОКАЖЕТЬСЯ!
# светлана2013-10-24 08:58:58
КОРАБЛИК КАК ГОВ*О-ПЛАВАЕТ НЕ ТОНЕТ-НОВЫЙ ДЕВИЗ НА НЕОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ)))))))))))))))))))))
# РАБОТЯГА2013-02-19 19:36:47
Валя не читай ,раз уж тебе смешно это читать.Тебе то откуда знать бред это или враньё,ты работаешь с нами что ли,чтобы судить обо всём.
# Вася2013-01-19 14:54:29
Если посмотрите ранние отзывы, я купил костюм за 50000 рублей, что бы работать в офисе. А теперь я купил машину.Сейчас коплю на вертолет. Чудеснейшая компания, милейшие руководители. Ура!!!
# Валя2013-01-16 12:21:44
Смешно читать, враньё и бред!
# Работяга2013-01-09 13:04:06
Браво девочки!!! Дадим отпор лжецам и клеветницам! Как они посмели порочить любимого директора, в ее лице и всю торговую сеть. Отстоим ее грудями!!! А таким нехорошим женщинам, мы советуем перечитать правильные и мудрые слова, вбитые в "миссию Компании" на ее официальном сайте, которые одресованы людям, а не всяким там..., которые, может быть и не люди, а какие то инопланетяне.
Премию нам! премию. А также пригласить на корпоратив, как самый лояльный коллектив.