Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 17:11 06.12.2012
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: tep (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

изначально думали плюс в том что будет перспектива карьерного роста,Но...

Мнение самое отрицательное.Уже на этапе собеседования на тебя смотрят как на что-то,а не на кого-то. Изначально позиция:"Мы тут люди, а вы за милостыней пришли." Я работаю в другой крупной компании(связь), кадры там тоже пальцы гнут,но не до такой степени.
А вот муж мой устроился-таки в Транснефть. И пропал из дома в прямом смысле.Домой приходит около полуночи, а получает только по окладу за 8-часовой рабочий день.Если бы ему переработку платили,так мы б давно миллионерами стали.А так получается если поделить то что получает на фактически отработанное,то з/п еще ниже чем у дворника. И уйти раньше нет возможности-начальство звонит даже ночью и в выходные

# Антителепат2013-02-05 18:16:04
Вот интересно знать, кому подлизывает ваш муж, если в такую рань уже дома? В ДМН если ты в 7 часов вечера уже дома, то либо ты в отпуске, что врятли, либо ты очень хорошо лижешь начальнику
# Телепат2013-02-05 15:58:14
Не врите, гражданочка:) зарплата даже в пересчете на отработанные часы гораздо больше, чем у дворника:) и, кстати, тут насильно никого не держат в конторе. Мой муж домой приходит в 7, я и то позже него приезжаю, к сожалению. Да, и никого ж насильно не держат в ДМН, заберите своего мужа оттуда поскорее. Знаете, сколько желающих найдется на его место?