Отзыв о компании ЧАО ПентоПак
Сайт:  pentopak.com
Эл. почта: factory@pentopak.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (04595) 64022

Описание деятельности:  Производство гибкой упаковки для пищевой промышленности.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ПентоПак - хорошее предприятие, если не касаться лаборатории...

Пока лабораторией руководит Гаврилица Н. М., там делать нечего....Более неграмотного и бездарного руководителя я ещё не встречала....Лаборанты владеют знаниями по качеству намного больше, чем она, хотя должно быть наоборот.....Естественно, это всё сказывается на её психо-неврологическом состоянии....

# Ценитель прекрасного2014-07-16 12:40:53
Марина прекрасна
# Коля2014-02-13 13:16:43
Автор Марина, это она все интриги строит и против Наталии Михайловны коллектив настраивает. Она и ее «комманда» всю эту чепуху здесь пишут. Она и есть весь источник вони и грязи на предприятии. Это у нее извечная проблема с «любовниками». Как ее вообще руководить назначили, это она точно не умеет. А у себя в палатах всем вещает – «на этом предприятии все решаю Я, кто работать будет, а кто нет!». С нее толку как с быка молока. Массы и ору много, толку мало. Кто ее держал если б она не стучала как барабан на всех. Там мозгов только на сплетни, после дозы перекура, по 50 раз на день.
# Admer2014-02-12 20:12:18
Значит так, «То сотрудник, то несотрудник, то Он то ОНА» ты с полом определитесь, больше пяти сообщений а родословная все время меняется (чи вы там скопом пишите, прям как дядя Фёдор из Простоквашино, то лапы ломит, то хвост валится). Займитесь делом и почту заодно проверь, ждет там тебя большой сюрприз.
В свете последних событий в стране и снятие вета на анонимность - Последний раз предупреждаю – авторство всех желчных комментариев будет выставлятся здесь же. Тебя МужеДама последний раз предупредил.
# Работник Пентопака2014-02-12 15:44:06
Что-то мне совсем непонятно о чем пошла речь...Кто это такие: Калмык,Робот,Justice ???? Это очередные любовники "многоуважаемой" Натальи Михайловны или кто же Вы?Я таких работников на Пентопаке не знаю.А все о чем написано о Наталии Михайловне, как о плохом руководителе -все правда!
# Калмык2014-02-02 01:53:14
А-ха-ха-ха в предыдущем отзыве вальку и Ко выкупили ;) ну где же вы девченки, девченки, девченки?! Ну кашу то заварила, стыдно то небось? скоро тут и имена всех написавших пойдут, с их послужным списком и заслугами на рабочих посадах. А, че не боимся? еще пару имен всплывет, Т, М,
# Робот2014-01-13 12:56:21
херня
# Justice2013-12-19 19:40:17
Мадам "В", так а что же вам мешало, всего то и того, подготовиться? ну не прошли первый раз, так возьмите себе эти бумажки, положите на коленки и пользуйтесь, хоть ищите ответ, если знаете где искать конечно! А если уровень апломба зашкаливает до Царицы небесной то конечно удар по самолюбию- вторая аттестация - кому мне? гению лаборатории?...
А Наталья Михайловна молодец, раз как руководитель не допустила человеку с таким завышенным самомнением разлагать наш коллектив! Все у нас хорошо. А суди по вашим записям, мадам В вам так и не удалось найти работу, раз нечем больше заняться как писать здесь всякие гадости пакости!!!
# Друг Сергея2013-11-06 15:34:40
Ау, Многоликая ЛяЛя (а-ля надежда, а-ля гость, а-ля IP один и тот же ;)))
Ну так, а сами то уже устроились, Нашли работу по душе?
Аль не взяли и туда orabote.biz
Хоть отпишитесь то, что нового и хорошего в жизни.
# Ляля2013-09-13 02:54:19
Совершенно верно!!! И именно, что отвечать надо дословно, а то если нач. лаборатории не прочитает сказанную тобой фразу в своей папочке, то ответ не правильный!!!:-) Тут всё серьёзно :-)
# ГОСТЬ 12013-09-12 14:55:37
Что это значит "учить ТУ и ТИ"???? Кто их учит??? С ними ознакамливаются!))) Первый раз такое вижу за все свое время работы на производстве! Все методики должны висеть на рабочих местах, куда человек может посмотреть, когда что-либо забыл! Начальник лаборатории сама часто не помнит, что в них написано, потому как принимает аттестацию, держит папочку с ТУ и ТИ у себя на коленках и как "полностью осведомленный и грамотный человек в своем деле" читает и при этом задает вопросики из папочки на аттестации. А если ты что-то дословно ей не ответишь, как написано в папочке - все ты пропал! ( не сдала аттестацию и выставлена как полная идиотка)......
# Ляля2013-09-09 16:20:29
Ну не пару, а гораздо больше достаточно тяжелых коробок каждый день надо потаскать, а кому понравится работа грузчиком? А ещё у меня есть вопрос: в чем заключается термин "минимальное образование''? Умеешь читать и писать, и слава Богу? В требованиях к кандидатам указано высшее образование :-) или люди вас обманывают и вместо дипломов приносят аттестаты средней школы? :-) а жалуются они не на внешние, а, как раз, на внутренние факторы!!! :-)
P/S : ТУ и ТИ учить не надо, с ними надо ознакомиться и использовать их в качестве шпаргалки, если что-то забываешь! А методика проведения анализов и исследований должна висеть на стене непосредственно на рабочем месте!!!! Ну это так, к слову о ''не в состоянии выучить ТУ и ТИ'':-)
# Гость2013-09-06 22:28:59
Гаврилица Н.М. полностью осведомленный и грамотный человек в своем деле. "Знаниями по качеству"? Да она сама проверяет эти самые знания по качеству у лаборантов и как никто другой разбирается в этом (еще + "бывалые" работники). А новоиспеченные работнички, что приходят на месяц и не в состоянии выучить ТУ и ТИ, считают, что поднять пару коробок с пакетами - это капец как тяжело, домоседки с минимальным образованием или офисные планктоны - перебирайте и дальше работы, жалуясь на внешние факторы.
# Сотрудник2013-06-18 14:29:46
Полностью согласен!!!!!