Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 16:05 06.12.2012
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обманщики.

Изначально моё резюме висит в сети на зав. складом.
Приходит мне приглашение от компании Рейтс. Позвонил, понял, что предлагают-то мне совсем иное.
И вот что нашёл о них в сети (в разделе о карьерных вопросах на mail.ru):
"Да это MLM сетевой маркетинг уже по названию видно group international они всех людей заманивают. Пишут различные вакансии, потом приглашают на собеседования и коротко говорят о себе и говорят походите на наши уроки 2-3 дня, после окончания они предлагают вступить к ним, но нужно заплатить за договор 800р. но чтобы ты могла работать тебе надо получить звёздочку ранг, тут надо ещё заплатить 15 штук. и ты уже у них работаешь. И тебе надо будет так же делать как и они. Так же обманывать людей, приглашая на разные вакансии и выманивать у них деньги. Потом тебе надо по мимо этого платить за аренду помещения и т.д. Не факт что ты можеш ьмног ополучать, так как твоя з/п зависит от того сколько людей ты подписала. Если они подпишут с тобйо контракт то они твои люди и уже ты от них процент будеш ьполучать. Но во тесли они не будут работать, с ними не будут подписыват ьконтракт, то свё и твоей з/п нету. Это пирамида. Извиняюсь за ошибки и что так коротко написал, быстр описал."

# НАТАЛЬЯ2014-09-16 17:46:05
Я сегодня тоже звонила по объявлению в авито -оператор на телефон (ежедневные выплаты-2450 в конце рабочего дня)!!!!!!!!!!!!!! ,на собеседование пригласили по адресу м Дубровка ул Угрешская д 2 стр 1 ,офис 301. Хорошо я сразу стала просматривать отзывы,теперь понятно что это лохотрон. Текст с объявления копирую- Оператор на телефон (оплата каждый день)
Размещено сегодня в 10:24. Редактировать, закрыть, поднять объявление

Город
Москва
Сфера деятельности: Без опыта, студенты
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
В связи с расширением компании требуются сотрудники. Грамотная речь. активность ,коммуникабельность приветствуются!

Консультирование клиентов, распределение звонков специалистам.

График работы с 8-00 до 18-00,5/2.6/1.

Помощь с жильем.

Оформление по ТК или трудовой договор.
# Pasha2014-03-28 12:45:11
ребята,в среду ездил в эту компанию что по адресу м.Дубровка ул.Угрежская 2 стр.7 оф.301. прошол собеседование на должность доставщик в интернет магазины.зароботная плата 2100 в день. сказали приехать в пятницу на стажировку,что типа дадут наставника. вот сегодня туда припёрся. хотя после собеседования я зашол вот на эту страницу и прочитал всех отзывы.ну короче факт в том что это полная лажа и не вздумайте туда ехать и темболее устраиватся, туда даже дурачков берут т.к реально зашол парень который реально с головой не дружит и при чём он прошол собеседование без всяких проблем. вывод тогда какие сами сотрудники?да ещё одно когда я сегодня туда пришол то в другом кабинете в ихней фирме играла музыка так что на танц поле и то тише.
# Максим2013-12-17 14:12:36
Не в коем случае не ходите по адресу м. Дубровка Угрешская 2 стр7 офис 301 подъезд 1. Там один лохотрон!!!!!!!! Сегодня там был. Вот их номер телефона- 89670440468
# Димас2013-09-21 20:53:13
Пацаны ваще ребята!!! И девчёнки тоже!!! Компания улёт!!! никто тебе таких перспектив не даст ни лукойл ни газпром!!!! хочешь стричь лавэ а потом лопатой собирать? вам сюда))
# Гриня2013-09-17 14:51:37
О нас говорят и обсуждают многие!Есть и положительные отзывы и наоборот.Знаем над чем работать!А вообще если ты не с нами -то ты наш клиент=)))Всем ДЖуса!
# Палыч2013-08-10 21:59:02
Всем джус !!! ахаахахахаахаххааххаха
# Аля2013-07-21 22:03:42
дорогие мои не путайте TIENS, MLM с SGI!!! я сама работаю в SGI уже 2 месяца и все просто отлично!!! получаю каждую неделю не меньше 12 тыс.руб!!! а слушать тех кто пришел на один день и понял "все" не советаю!!!
# Marina2013-05-17 23:56:20
Да, в Волгограде, похоже, они действуют от лица какой-то ЗАО "Премиум", сидят на Невской 13а ()
# Сергей2013-03-25 18:17:00
Работаю в этой компании уже 3 недели, прошел стажеровку, сдал инструкторский норматив, получил свою первую оплату за неделю 12600 р., вот этот аноним который пишет такие комментарии сам работы не знает и не видел, не верьте этому бреду! Ни каких денег в этой компании не берут, обучение 2 дня для меня как и для всех было бесплатное, коллектив - класс, нигде такое нет, учителя наставники от души учат зарабатывать. Всем ДЖУС!!!!