Отзыв о компании Копировальный центр Копирка
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 660-36-00

Описание деятельности:  Фото-копировальный центр

Никнейм: Работал, знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Чтобы не говорили сотрудники, которых якобы "незаконно" оштрафовали, более 90 % штрафов реальные, и за реальные косяки. Сам работал на должности видеооператора. Среди контингента который работает на точках очень немного действительно умных талантливых ребят. Очень много таких, которые вообще не понимают смысл слова "работа". Опаздывают по 3 раза из 5, воруют деньги, бесплатно оказывают услуги компании своим знакомым, и чувакам с соседних точек, очень много неаккуратностей, едят прямо на рабочем месте, при этом заляпывая его, некоторые втыкают наушники и в этом полутрансе проводят весь день, ну а некоторые даже умудряются говорить с клиентами через мат. Чего потом удивляться штрафам?! Но это не все. Есть реально грамотные талантливые ребята, но их меньше.

Выдача ЗП, вот уж реально, что плохо, то плохо. Свои деньги пришлось ждать почти 2 месяца. Только когда пришел и наорал на них, пообещав разбить головы всем кто находился в офисе, только тогда получил деньги, и то не все. Вообще не советую там работать. Очень не советую.