Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность о работе Ваших сотрудников! Через сайт подала резюме на вакансию "менеджер по продажам",через три минуты мне перезвонили с г.Москва,очень приятная девушка все объяснила,и попросила ждать от них звонка,на следующий день мне перезвонили уже с ближайшего города Уфа и также вежливо обусловили дату собеседования и место. Благодарна за это!

Но придя на собеседование в своем городе в офис продаж Вашего салона,была весьма удивлена произошедшем. Собеседование было назначено на 11 часов утра,так как я человек ответственный,опаздывать не привыкла,подъехала пораньше. Зайдя в магазин,поздоровалась с девушкой,и объяснила свой приход на собеседование,на что та мне ответила в грубой форме,цитирую "Ждите,еще 10 мин" Терпеливо я согласилась и пошла прогуляться,ровно в 11 часов я подошла,также со мной была еще одна девушка,которая также обратила внимание на не воспитанность "менеджера по финансовым продуктам".(девушки) Далее к нам подошел менеджер по продажам,отвел нас в угол торгового зала,и начал задавать вопросы,касающиеся наших достижений,и положительных качеств. На вопрос какие преимущества есть в Вашей компании,он замялся,и предложил пройти тест. " ТЕСТ"-если его можно таковым назвать,заранее приношу извинения создателю этого теста. Дали нам на него 2 минуты,1 вопрос состоялся о написании Ф.И.О,2 вопрос из множества букв нужно найти слова,мы справились за две минуты. Далее менеджер попросил нас подождать 10 мин,ссылаясь на проверку теста,нас было двое-что там можно проверять 10 минут??!! После проверки и ожидания,хочу заметить никакого желания продолжать собеседования у меня уже не было,но я привыкла доводить всё конца,мы простояли еще мин 10(заметьте в верхней одежде). На прощание "менеджер по продажам" Рустам,пообещал нам перезвонить в любом случае,даже если мы не подходим. Прошла неделя-звонка всё нет. Да и не жду если честно) Не подхожу я ВАМ))

# Мишка2013-03-05 00:00:10
Вот этот отзыв является более четким, полезным, с объективной оценкой набранного персонала!!! Я на днях не поленюсь зайти в связной, представлюсь соискателем и проверю все мифы. Что мне на это расскажут те кто там работает.
# Майка2012-12-21 20:10:38
Это не капитализм, если человек позволяет выбирать себя по критериям вещи-значит он вещь)))
# Витя2012-12-14 15:46:34
Вот вам капитализм в самом соку - человек - вещь хочу выбираю, заметьте людей выбирают как вещь, до чего мы дошли, а что будет дальше, совсем скоро будет так: Стоит человек-вешь на витрине магазина , а на нем ценник сто ка то рублей, если что то не нравится можно пойти в другой магазин выбирать других людей - вещей.