Отзыв о компании ООО КОННЕКТ (бренд VERTEX)
Добавлен: 13:20 06.12.2012
Другие названия: CONNECT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  connect-land.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 309-39-35

Описание деятельности:  Дистрибьютор аксессуаров к мобильным телефонам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

.123

Фирма позиционируется как производитель и дистрибьютор аксессуаров к мобильным телефонам. По поводу работы в ней сказать не могу ни плохого ни хорошего. Но по поводу собеседования есть нарекания,которые будут полезны для соискателей.
1. Беспрестанное зевание без извинений заместителя директора по персоналу, проводящей собеседование наталкивало на следующие версии: девушка не выспалась, девушке скучно и все равно что вы ей отвечаете на ее же вопросы или шоковое интервью с целью вывести соискателя из себя. Скорее всего это было обыкновенное шоковое (стрессовое) интервью, поскольку компетентность сотрудницы в этических вопросах скорее всего была высока. К сожалению я поленился высказать свои замечания и предложить позевать вместе, поскольку интерес к работе в данной компании пропал напрочь.
2. Описание вакансии так же почти не обсуждалось, его попросту не существовало на тот момент в удобоваримом для восприятия виде, равно как и отсутствовало предложение ответов на интересующие меня вопросы. Кроме как сухого спасибо мы с вами завтра свяжемся в случае заинтересованности - иных телодвижений со стороны оппонента не производилось.
В сухом остатке после такого интервью: гадкое чувство сожаления о потраченном времени и ощущение пренебрежительности работодателя к соискателям. Хотя если рассматривать просто как шоковое интервью - ребята профессионалы, но не понимают что играть надо разумно, с дифференцированным подходом, иначе могут потерять достойного работника, который мог бы быть полезным для успешной экономической деятельности предприятия

# Alva2015-01-17 01:06:38
Свинство да и Только, с их стороны!