Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 11:16 06.12.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Чудом Ушла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Итак друзья соискатели!!! Если вам наскучила спокойная, размеренная трудовая жизнь, если вам надоело работать в трудовом коллективе , где бы уважали ваши профессиональные качества, и относились бы к вам как к СПЕЦИАЛИСТУ, если вы хотите заменить своё умение качественно излагать свои мысли и мечтой является научиться разговаривать только матом и предлогами, а также работать за "шапку сухарей", которые может быть вам насыпят - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИТОВСКИЙ РАЙ ЧВАНСТВА И САМОДУРСТВА СКРЫВАЮЩИЙСЯ ПО ВЫВЕСКОЙ "МУЗЕЙ ТЕХНИКИ УЖЕ Г-НА ТАМАУСКАСА".
Это не пустые слова, работала на топовой позиции,оговаривался функционал один, в первый день работы после подписания левого ТД он поменялся на 180 градусов с дополнительной нагрузкой в 3 раза, и ещё выяснилось что бесплатно в выходные и все праздничные дни надо бегать по Музею и пинать все структуры, чтобы они работали лучше(бред реальный!!!!)Качественные специалисты обходят это место стороной,а те кто всё таки попался потом месяца 2-3 приходят в себя, текучище кадров,зарплаты чёрный задержки по 2,3,4 месяца, отпуска и больничные не оплачиваются.
Отдельно стоит упомянуть о ген.дире. - наркоман Павлик по сравнению с ним ребёнок - полный профессиональный ноль и неадекват, к тому же постоянно под шафе.

В общем писать можно много, но поверьте мне не суйтесь в это место и не советуйте своим близким и друзьям..

Берегите себя и своих близких.

# 6662013-04-26 18:46:58
А кто эту гниду внедрил? Не сам же Вадим его привёл? Да и где б он такую падаль откопал, когда вокруг столько достойных людей?
# работал2013-04-24 13:48:38
оттуда выжили даже брата Задорожного обличив в воровстве. Да это дело рук Ануса. ДУМАЕТЕ ВЫ ТАМ УЖИВЕТЕСЬ. ЭТО БОЛОТО. И племянника Задорожного там уже нет давно. Кстати на него тоже вешали кражу. Есть люди которые очень много могут рассказать. Может узнают меня и присоединятся . Хорошо там было когда все создавалось. И стало ужасно когда все рушится. А рушится все с того момента когда туда ВНЕДРИЛИ Ануса
# No name2013-04-05 14:03:30
Возможно, все так, как и пишут , я не работаю внутри этой " фирмы" , но часто сотрудничаю. И вижу, что благие цели идут в разрез с этой всей чернотой , всем этим негативом, описаным ранее людьми.
Ps. Калюжный - не даже родственник Задорожному, но дырка от бублика ))
# Помойка полная эта шарага2013-02-23 17:03:50
Да у них и красота такая, за счет людей, за счет недоплаты зарплат, за счет невыплат компаниям за оказания услуг. При мне приходили пару раз деньги из них вытрясать. До сих пор тошнит от этой помойки.
# ЁЁЁЁЁ2013-02-05 16:23:25
Пришла на собеседование-не могла поверить глазам:вот ОНО,место где ХОЧУ РАБОТАТЬ!!! Я человек, не любящий бегать с места на место. Но тут моих нервов хватило на несколько дней. До получения з.пл дело не дошло.Не могу прикопаться. Но и не могу описать свои чувства, когда наблюдала БРЕД, СВИНСТВО,ХАМСТВО...КОШМАР,который творится там. Долго размышляла-может это я не стрессоустойчивая. НО прочитав отзывы выше, ясно-компания-дерьмо...А с виду-красота.Даже в туалетах картины висят..... Под характеристики директоров подписываюсь полностью!!!!!
# Знаю эту шарагу2012-12-28 01:34:32
новых жертв там ждут -добро пожаловать! только не надейтесь, что Вашу ударную работу оценят! экономия на всём! сам литовец ходит в протертых на заду штанах , зарплата черная и урезанная!
# Работал там, но сбежал2012-12-14 18:54:41
А ген дир -это Ванька- Калюжный ? Типа племянник Задорожного? Если это он, то согласен -полный неадекват , прожигающий свою никчемную жизнь в клубах и прячущийся от проблем за спины других.
мне зарплату также платили по-черному. Когда узнал, что у них творится, какое отношение к сотрудникам и какая жуткая текучка, хотел тут же уйти. Но не так то просто оказалось. Еле вырвался их этого гадюшника.
# Мария2012-12-07 00:56:57
Полностью с вами согласна,это болото чего то черного и грязного.А с виду такая красота.