Отзыв о компании ООО "Бюро Бати-Нова Солюшенс"
Добавлен: 01:02 06.12.2012
Другие названия: bbns group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bbnsgroup.com

Описание деятельности:  Управление проектами и генподрядные работы

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Не обнаружено

Коллектив не помогает новичкам, связанны либо родственными,либо давними дружескими отношениями.Зарплата серая,руководитель то ли француженка, то ли итальянка арабского происхождения,разговаривает с работниками на корявом русском,вставляя через каждое второе слово мат))Счастлив что отработал в данной компании только 2 месяца,нужно было сразу понять что это за контора. В новый офис переезжают уже полгода,сайт тоже полгода сделать не могут,всем потенциальным работникам рассказывают о множестве грандиозных объектов,хотя за полгода существования там был 1 объект. Да,кстати на зарплату частично тоже кинули))Каменный век,а все из-за того что официальная зарплата-процентов 20 от официальной.

# аноним2015-03-04 23:58:53
все написанное верно.
и никаких звездочек там нет - достоинств работы в данной ферме
# Говорун2015-01-19 01:15:21
Поддержал только Семенихин
# Был там2015-01-19 01:14:02
Все написанное верно. Кидалово и чернота во всем, даже арабка черная)). Много слов, а по факту ничего- лозунги от РОНА ХАББАРДА.
# Аноним2013-01-14 19:17:05
Смешно)))В график не уложились до меня, я исправлял ситуацию как мог.Транспортные расходы вообще были бы не нужны,если бы все было как договаривались.Был обещан объект-в Москве,а не в Воронеже)))
Рекомендации давать мне никто не запретит))
# BBNS Group2012-12-19 16:34:00
Уважаемый, Д.Х.!
Прежде, чем давать рекомендации компании, Вы бы подумали, как Вы справлялись с ведением объекта. Вы не подписали ни одного документа, отстаивали интересы подрядчиков, а не компании в которой работаете, на объекте Вас иной раз было невозможно найти, и самое главное - Вы не уложились в график выполнения работ.
Вам же компания пошла на встречу,помимо оплачиваемых командировочных, транспортных расходов, оплачивала так же еженедельный перелет на выходные с объекта, в связи с тем, что у Вас маленький ребенок.
Д., не надо эмоционировать, главный результат Вашей деятельности в компании - Вы не справились ни с одной из поставленных перед Вами задач.