Отзыв о компании антекс
Добавлен: 22:04 05.12.2012
Другие названия: ООО "Антекс"
Сайт:  antex.com.ua
Эл. почта: office@antex.com.ua
Регионы работы: Киев, Котовск, Харьков
Телефоны: 719-91-96

Описание деятельности:  оптовая торговля продуктами питания, бытовой химией, компьютерными программами

Никнейм: СБ АНТЕКС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если Вы нуждаетесь в работе, но недовольны условиями работы, действиями руководства - скажите нам (пишите нам на ящик), а не увольняйтесь. Мы рассмотрим все замечания и предложения ( в том числе и абсурдные) и предпримем меры по улучшению ситуации. Хотите получить ответ о принятых мерах по сути Ваших замечаний и предложений в работе фиры "Антекс"- мы ответим в течении 2 недель. Воспользуйтесь почтовым ящиком antex-post@ukr.net.

Воспользуйтесь почтовым ящиком antex-post@ukr.net.

# Игорь Игоревичь2012-12-16 23:25:40
... о какой работе Вы Уважаемый говорите , вы не можете давать работу , Вы людям зарплату не дали за сентябрь ещё , в течении двух недель Вы ответите , на Вашем месте отвечать надо в течении двух часов , у Вас работало много хороших людей которых Вы загнобили , оставели прихлебателей которые Вас же и обманывают ...
.. У Вас даже смелости представиться нехватили несмешите народ , работайте там сами за копейки !!!
# ГОсть2012-12-09 22:39:55
СБ вы смешны, бестолку вам что либо писать)))) Толку от вас как никакого) Вы на задних лапках бегаете перед Грибом))
# Человек добросовестно проработавший на Антекс2012-12-07 02:29:29
Что Вы можете сказать по поводу комментария от 16.10.12 20:54???!!!
Только не говорите, что это не правда!!!