Отзыв о компании Орлан Транс Груп
Сайт:  orlantrans.com
Эл. почта: otg@otg.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380444941095

Описание деятельности:  Международные и региональные перевозки грузов

Никнейм: Viktor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

доброжелательный и даже где-то дружный коллектив, работа интересная

главный отрицательный результат -- приход нового руководства во главе с генеральным директором. Байда В.А. -- молодой, амбициозный, косящий под бандюка и полностью копирующий своего шефа (Червоненко Е.А.) руководитель нового типа. Про него уже тут много писали. Что можно говорить о нём и его стиле ? Привожу для ознакомления поздравление генерального директора коллективу:
Уважаемые сотрудники,
Во избежание лишних ожиданий, домыслов и кривотолков,от лица руководства компании сообщаю:
После анализа нашей с Вами работы мною прийнято решение, что празднование дня автомобилиста, как и любого другого корпоративного праздника, мы откладываем на определённый срок (до Нового Года). Премированы будут только сотрудники, действительно ценящие свою работу и настроенные на достижение хороших результатов. За последний год, несмотря на новые направления деятельности компании, улучшение материальной стимуляции сотрудников компания не то что не показала чего-то нового, а во многих вопросах деградировала, в простонародии говорят - зажрались. Жаль...
Есть претензии по каждому из филиалов и по каждому из подразделений, а именно:
- частые опоздания на работу,прогулы, ранние уходы с работы по любому поводу;
- постоянное нытье про деньги, зарплаты и т.д., несмотря на то, что в небольшом объёме, но зарплата поднята практически у всех;
-некачественное выполнение своих рабочих обязанностей;
- лень!!! Причем поголовная!
- несмотря на прошлые корпоративные мероприятия и демократичность руководства, к сожалению, корпоративного духа в компании нет! Есть только постоянная «переброскастрелок»;
- все, что было сделано для сотрудников (отпуск, праздники, корпоративы, помощь в т.ч. в деньгах) НИ ХРЕНА НЕ ЦЕНИТСЯ, а воспринимается как должное;
- и т.д. и т.п.
Поэтому, советую каждому подумать о своей работе, о том что есть на Орлане, и что предлагают сейчас на рынке, и после этого сделать соответствующие выводы. Запомните, я никому ничего не должен!!!
Отмена празднования – это только начало, если ситуация в компании не поменяется кардинально в лучшую сторону - будут решения по персоналиям. Ну а если выводы сделаете правильные - будет незабываемый Новый Год.
Работайте господа, старайтесь!

# Правда2012-12-08 01:52:14
Ну сколько можно гнать на Байду, Червоненка? При нем хоть уверенность появилась, что работа завтра будет, деньги платит регулярно. Если есть смелость - прийдите и скажите ему напрямую куда и под кого он косит - он же собирал всех, предлагал сказать пожелания напрямую. Вам страшно, а люди из-за таких как вы без отпусков остались, утренников у детей, нового года. Пока Червонец на орлане вообще все как мыши сидят. У нас рыба не с головы гниет, а с таких вот трусливых "хвостов"...
# Аня2012-12-07 21:40:56
г.Байда забывает, что рыба гниёт с головы. Может пора самому перестать крышевать контрабандистов и нерад вых водителей ?