Отзыв о компании Терраспорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  terrasport.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0639754416

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для активной жизни

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

not detected

Фактически, всё что здесь написано это правда. Довелось поработать там недолго, так как работа в этой компании не для меня - перспективы никакой. Зарплата полностью серая, гораздо ниже, чем в аналогичных фирмах, рассчитывают её непонятно как, на отпуск 14 дней надо проработать не меньше 1 года, больничные за свой счет полностью, по трудовой не устраивают.
На собеседовании Татьяна откровенно обманула относительно графика, ЗП, больничных и отпуска и много еще чего не договорила. Этот человек, как потом выяснилось, только видимость работы создает и не отвечает за свои слова - пользы от неё в этой компании - НОЛЬ, хотя видимость своей работы создает отлично. Кто сомневается - поймите,в этой компании постоянно открыты вакансии - это значит, что текучка кадров высокая. Я знаю, что уволилось даже несколько руководителей отделов, что там говорить орядовых сотрудниках.
Зарплату задерживают, устроившись здесь работать ЗНАЙТЕ, что первую зарплату вы получите только через 2 месяца работы.

# Лена2013-01-17 16:20:24
Аноним - написал чистую правду, все так и есть.
Я перед своим увольнением пыталась предупредить человека который будет работать на моем месте (о том что нужно быть аккуратнее с hr, какой она человек и что вообще за компания, какие правила и тд.) -- оказалось зря. Потом когда у него начались проблемы с выполнением своих обязанностей, он начал катить бочку на меня, мол не могла ли я что то подстроить, специально чтоб ухудшить работу компании, после увольнения. вот так то. обидно блин (