Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 18:01 05.12.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Не заметил.

Пафосный офис. Но при входе с таким презрением посмотрели и на мой ответ, что иду на собеседование на должность "Администратора" ответили, - "Ну-ну дерзните". Желание пропало на входе. Потом началось собеседование - "Мы такие хорошие и всё у нас белое и зарплаты-то большие, и штрафов у нас нет, и недостачи у нас не платят и т.д. и т.п.". В общем лапша на уши.Потом начались идиотские вопросы - "А как бы Вы вот в этой ситуации поступили, а как вот в той". Бред и пережиток прошлого, взятое из 90-х годов. Я в торговле 12 лет и из них административной работы 8 лет. Я с любой ситуацией справлюсь на месте. Но когда идет словесная лавина ситуаций, даже со ориентироваться не успеваешь. Промедление несколько секунд не в пользу претендента. Ну думает человек и размышляет, как поступить в данной ситуации. В общем мозг чуть не лопнул. В общем остался негатив от собеседование. Через 3 дня пришло сообщение, что Вы не подходите нам. Это Остин не подходит мне. Отзывы почитал и ужаснулся. После Остина в тот же день у меня было собеседование на такую же должность, но в европейской компании. Собеседование шло минут 25-30. Никаких глупых вопросов не было. Расспросили чем занимался на предыдущих работах. Я все подробно рассказал. Мне рассказали, что примерно тем же самым и занимается администратор. Так как Вы все знаете, то приглашаем Вас на стажировку. Вот и всего дел. Если компании нужен человек с опытом, то зачем ему ситуации-то выдумывать. А Остин зажрался - в каждый магазин требуются продавцы, в половину администраторы и еще устраивают конкурсы. Бред. Как покупатель-то к ним не особо часто ходил, теперь вообще не буду ходить. Вечно размеры не совпадают. Написано - 48, на деле 50-52. )))))))))) Научитесь шить и работать.))))))))))))))

# Анастасия2013-07-16 18:29:12
Вам повезло, что не прошли! Вам дико повезло.
На вакансию админа отбирают, как в команду космической орбитальной станции.
На позицию директора .. ну даже сравнение не придумать..
В любом случае, как минимум ты должен быть гением, который при надобности может вывернуться наизнанку.
хотя, что удивляться, специфика работы именно в этом и состоит))))) выворачивайся и будь Шивой-многоруким)))
# Гость22013-05-09 22:09:54
Евгений! Вам ПОВЕЗЛО,что не взяли вас в Остин! Буду увольняться из этого кошмара!
# гость2013-03-02 03:00:43
ИЗВИНИТЕ,не Светлана жополиз,ВИКТОРИЯ,я ошиблась.
# гость2013-03-02 02:57:52
Согласна с ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.А Светлана жополиз!
# Добрый человек 2012-12-14 16:36:21
Виктория , Вы хоть побойтесь Бога ! У кого белая зарплата !!! По договору 6 000 с копейками зарплата . А на самом деле то . больше платят! компания просто укрывается от налогов ! Вот вы бред полнейший написали . Уж я то точно знаю , что там не так все чисто в этой компании ... Коллектив практически нигде не дружный , так как наберут таких админов или управляющих , что общий язык не могут найти с коллективом !!! поэтому такая тикучка кадров ! не могут они сплотить людей , и это факт !!!
# Виктория 2012-12-12 16:01:19
Я работаю администратором и мне очень нравится, а то что вы написали это полный бред!Отличная работа, белая зарплата,дружный коллектив,отличное отношение начальства к работникам,И то что вы с работой справитесь на месте не факт, ситуации бывают разные.Если вы не подошли компании значит недостаток в вас, а не в компании!Если мозгов не хватает пройти собеседование,то это не значит что нужно поливать грязью компанию.
# Евгений2012-12-06 22:54:29
Вы не обижайтесь так сильно на отказ.