Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не увидела

Начну с корпоративного автобуса:Добираться на нем просто сущий ад, народу много,автобусов мало,все пихаются, толкаются, давка невероятная, водители везут по маршрутам каким им хочется, попадаем естественно в пробки,стоим по 40-60 мин,хотя ехать 15 мин. от м. сходненская. Дальше, опоздала на пол часа,минус 1 час с графика,а приехала на пол часа раньше,даже не засчитывают. Руководство всегда с таким лицом встречают тебя как будто ты им денег должна или ты им машину поцарапала, то есть уже негатив какой то, вопросы по работе,которые надо решать в течение 10 минут,они откладывают или говорят решай сама,как решать сама если ты только недели две отработала, решишь сама,все косяк, выговор. Выйти в уборную или на обед,это большая проблема, должны все сотрудники находиться в отделе,только в этом случае ты можешь выйти и то минут на 10 и обратно. Личная неприязнь-должна оставаться за пределами работы,а не как в рабочее время. Так делала руководитель колл-центра Ирина. Невозможно работать, с мыслью о том, что тебя сегодня завтра уволят. Обещают 45000 р. З/п. ВРАНЬЁ!!!!! это невозможно, твои звонки постоянно прослушивают, везде найдут косяк,если даже ты проговорил идеально, просто чтобы не платить деньги. Сотрудники меняются каждый месяц(если тебя еще не уволят), а так раньше, что бы не платить полную зарплату. Увольняют тебя без объяснения причин, но ведь так же нельзя, сотрудник должен знать по какой причине его увольняют. Вообщем работать очень тяжело в такой компании,где нужно постоянно обманывать.

# Золушка2013-02-15 20:58:55
Pantera ,по поводу зп-да не обманывают. Всё честно, и соблюдают ТК. В основном говорят о горе- руководителе,которая всех сливает,даже нормальных и адекватных сотрудников.
# Pantera2013-02-14 00:31:37
Это полный бред!!!!! О чем Вы пишите!!!! В данной компании реально работать и зарабатывать, если есть голова которая думает!!!!!! По зар.плате никто, никого не обманывает!!!!!! Значит плохо работали раз уволили без объяснения причин и то наврятли по любому сказали по какой причине, значит такой сотрудник был...
# Не имеет значения2012-12-14 02:54:23
По поводу Ирины абсолютно согласна. Очень высокомерная на пустом месте. Пока не пнет ее кто-нибудь из руководства - вообще жесть. Злая, неудивительно, что в колл-центре жуткая текучка и на собеседовании ведет себя так. как будто не руководитель колл-центра, а финансовый директор. Провело бы руководство с ней воспитательную беседу, что ли. Обычная ты, Ирочка, обычная, можно и смышленней кого на твое место поставить да и за зарплату меньшую, окстись!
# Екатерина2012-12-06 21:00:16
согласна с высказыванием, только эту типо руководительницу зовут бочкова ирина
# Марина2012-12-05 17:44:52
Я полностью согласна с высказыванием Ирины! Я сама работала в этом гнилом колл-центре, Бочкарева Ира "начальница" с таким лицом встречала, что хотелось бежать от нее, как злая собака сидела, в отдел не пускала, всегда недовольная чем то, срывалась на сотрудников,хотя проблемы у нее. Похожа на девочку 16-ти лет, в неадекватном состоянии постоянно, кто ее назначил руководителем?