Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Гладкие ножки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Раньше можно было зарабатывать неплохо.

Это нечто. Совершенно бездарное руководство, неадекватно устроенные бизнес-процессы, бизнес-модель заключается в том, чтобы грамотно обманывать людей: закупаются САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ товары, которые только удается найти и затем продаются очень дорого под видом уникальных.
Я работал на исходящих звонках — безусловно, это гораздо лучше входящих, отдельное расположение и меньше похоже на концлагерь, зарабатывать удавалось неплохо, 40000—60000 руб., (один парень у нас на исходящих зарабатывал 70000—90000 почти каждый месяц), фишка в том, чтобы стать настоящим мастером вранья и радостно и с огоньком впаривать клиентам дерьмовые товары.
Конечно, работая здесь, ты чувствуешь себя говном, неспособным на нормальную работу, потому и ушел.
Отдельно хочется отметить супервайзера исходящего проекта упитанную немолодую женщину, основным занятием которой является вальяжное расхаживание с самовлюбленным видом с фразой вроде "Коллеги почему не звоним" и поеданием пирожков из столовой.
В компании постоянно пытаются придумывать новые правила, новые инструкции, новые диалоги, новые системы оплаты и т д и каждая новая придумка худе старой. После введения оплаты только выкупоенных заказов все нормальные операторы ушли сразу же.

Если хотите уважать самих себя, не советую работать в этой компании.

# муму2013-03-18 15:16:42
хороший отзыв
# Покупатель2013-01-12 22:17:08
Люди, не связывайтесь вы с этой компанией, не ходите туда работать!
Сегодня вы радуетесь, в прибыли, а покупателям - слёзы...
Не по-людски это. Несерьёзная работа. Старайтесь найти работу без обмана людей. Всё равно деньги эти впрок не пойдут
# Соискатель2012-12-07 20:38:07
Спасибо Вам за отзыв.