Отзыв о компании ЗАО Агрофирма Подмосковный
Добавлен: 15:57 05.12.2012
Другие названия: союз маринс групп, агрофирма подмосковный
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Благодаря процветающему бардаку можно бить баклуши и ничего не делать целыми днями, а потом получить базовую ставку (20 тыс. в месяц). Главное не воспринимать всерьёз то что там происходит. Воспринимайте это как театр абсурда и главное НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!! за это могут наказать. Хорошее место для очень неуверенных в себе выпускников ВУЗа с низким IQ, которые готовы работать бесплатно и считают, что наличие тропических животных в офисе-показатель уровня компании.

Смешное началось ещё на собеседовании, когда сотрудник департамента защиты показал свою некомпетентность. Я сам оперативник с очень хорошим стажем и было смешно слышать столь глупые вопросы. Человек показал полное непонимание стоящей перед ним задачи. О невербалике у них в ДЗ даже не слышали, как и о способах проверки достоверности сведений! В результате я запустил ему дезу (ради шутки) он принял её за чистую монету! Даже проверить достоверность не смог!!! Сам видел как эти собеседования проходят даже люди страдающие алкоголизмом! (с одним из них потом столкнулся). Максимум на что хватает ума это оказать морально-психологическое воздействие на не уверенного в себе молодого человека и заставить его "стучать" на коллег. При этом совершенно не понимают, что при грамотном проведении мероприятий противодействия компанию оштрафуют, а сотрудника департамента защиты за такие инициативы отправят на нары. О проведении каких-либо проверочных мероприятий не имеют и малейшего представления. Воровство денег компании процветает, но поймать вора ума не хватает, на дельные рекомендации не реагируют. Отсюда вывод-оклеветать и подставить Вас может любой, поверять это не будут, а Вас просто уволят! Как оказалось в департаменте защиты у них работают бывшие пожарные и военные, которые судят об оперативной работе по фильмам типа "агент 007". Идиотизм! После выхода на работу мне сообщили, что зарплата у меня будет не как обещали, а 20 тыс. потом может быть поднимут. Смешно! Мои услуги на рынке стоят 120 тыс, но эту комедию я уже хотел доиграть до конца. Как оказалось в компании предусмотрена куча штрафов и взносов. Вся благотворительная деятельность даже при первичном анализе не выдерживает критики и походит на один из способов добровольного отъёма денег у населения. Квалификация сотрудника оценивается наличием цветов в кабинете и не зависит от выполненной работы и результата. Текучка кадров выше 80%, что является чудовищным показателем даже для России. Каждый второй сотрудник компании - директор! Чем он управляет и за что отвечает остаётся загадкой даже для него. В должности конечно вырасти можно быстро (особенно если ничего не делать, а тупо сидеть на месте положенное время и перекладывать бумажки), но это не сделает из Вас специалиста, зато получите запись в трудовую, что были директором. В Рязани или Калуге это потом может пригодиться, но не в Москве и Новгороде, там эту фирму должны знать. Если вы готовы работать бесплатно и испытываете неописуемое удовольствие от унижений и морального прессинга, то Вас там ждут! Впрочем есть ещё один интересный момент. При грамотной организации своей работы внутри компании и назначения на ключевые должности "своих" доверенных лиц (благо при такой текучке это сделать легко) можно успешно заняться "улучшением личного благосостояния за счёт средств компании". Поймать Вас никто не сможет - ума не хватит, но к сожалению это противоречит моим убеждениям. Удачи в трудоустройстве. Компания реально весёлая. :) Кроме того, справедливости ради следует заметить, что деньги в компании есть и немалые! Источники дохода и способы добывания компанией средств выяснять не стал. Страна у нас тоже весёлая. :)

# Владимир2013-01-29 02:35:36
Позиционирование данного общества (язык не поворачивается "обозвать" компанией) - это всего лишь замануха и прикрытие, на самом деле это обычная СЕКТА! Теорию Хаббарда почитайте - поймёте почему топ-менеджеру предлагают работать за 20 тыс. руб. в месяц. Основной принцип - полное подчинение, зомбирование, якобы для благих целей вы первое время жертвуете своими недополученными (но, на самом деле, явно заработанными) материальными благами (т.е. з/п). И т.п. сектанские вещи.
У них есть свои "психологи", нлп-"программисты", в сети которых попадаются лишь те, кто действительно, в силу определённых личностных "настроек", подвержен воздействию подобных "разводящих". Как только они понимают, что вы адекватный и не поддающийся зомбированию человек - на вас "забивают" и уже точно никогда не возьмут в свои ряды))) Зачем "разлагать" сектанское сообщество изнутри?))) Им нужны послушные, контролируемые и управляемые РАБотники-марионетки)))

P.S. Вакансии различных топов (названия вакансий периодически изменяют, но описание остаётся одним и тем же), да и не топов, висят ГОДАМИ))) И ежедневно обновляются)))
# Бывший сотрудник2013-01-24 13:08:37
Уважаемый «Аноним» - сотрудник департамента защиты. Вы уверены, что Вы свой отзыв оставили именно о компании ЗАО Агрофирма «Подмосковное»? Именно в это юридическое лицо уже больше года ни один сотрудник не принимался. В Агрофирме «Подмосковное» уже более 2-х лет работает один и тот же сотрудник службы защиты – никаких новых людей туда не набирали, и Вас просто физически у данного работодателя не было! Так что Вы либо перепутали работодателя, либо просто клевещите!
# Ольга2013-01-12 14:52:57
По поводу некомпетентности соглашусь,даже не ходя на собеседование. Мне прислали тесты,первый я прошла (в тексте ошибки,орфографические).Второй на время -тесты на интеллект вообще должны быть без ошибок,опять ошибки (склонение просто неправильное),и сиди,думай как это понять. В итоге,поняла,что тесты -для отмазки и создания ореола строгости. Позвонили,я уже не хотела особо идти,не пойду. Соглашусь с отзывом,что профессионализм плавает.Что хотят -не знают. Просто верхи живут для себя,а низы плавают. Еще начиталась отзывов,согласна,что с идеологией что-то не так. Логотип разработан как знак ,который соотносится с одним из направлений ..... Не хочу идти туда,кошмар какой-то. Куда смотрит Трудовая инспекция. А увольняют по белому,потому что не хотят судов,и проверок. Подстраховываются. Я Трудовое Право изучала. Так что потом скажут,что это я сама отдала трудовую и договорчик подписала.А уволили они меня по соглашению,а увольнение мое очевидно уже в начале.Кошмар какой-то.