Отзыв о компании Буровая компания Евразия
Добавлен: 13:26 05.12.2012

Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Низкие зарплаты, стиль руководства - это постоянное нервное давление на работника в жесткой форме, рабочий день переносят переодически на 08.00 утра, а вечерняя часть остается ненормированной, нереальные представления о том, какую нагрузку человек физически может выдержать, социальный пакет незначительный, премии отсутствуют, зарплаты не индексируются, ощущается полное безразличие к сотруднику со стороны руководства. Собеседование в три-четыре этапа, много тестов, общение со службой безопасности вызывает шок - более тупых вопросов услышать нельзя, мне, например, задавали только личные вопросы! Заранее предупреждают, что "у нас такое правило: если мы решим с Вами расстаться, Вы должны сразу написать заявление и уйти - мы заранее Вас об этом предупреждаем."

# Конь в пальто2014-06-16 03:35:57
Не периодически переносят, а уже перенесли давно на 08:00. Мне приходилось вставать в 05:40. Там одно жлобство и м-м-м-м неадекватные люди в руководстве (я там проработал достаточно долго и знаю, что всё идёт от первого лица).
# эгэб-22013-12-15 20:32:01
Я согласна с этим товарищем, на самом деле так и есть. Работаю в этой компании уже более 10 лет и держусь только за вахтовый метод работы. Зарплату индексируют не всем, в основном только начальникам отделов, а рабочим прибавят 80р к окладу и не вякайте, Рабочий день не нормированный, все перерабатывают бесплатно конечно. Все зависит от начальника......
# PomBUR52013-08-28 02:47:55
нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить! Руководству плевать на охрану труда буровых бригад!