Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 13:09 05.12.2012
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Работая в Кишене прошла очень хорошую школу жизни и набралась не мало опыта как в работе ,так и в общении с людьми.Считаю что В.К очень хороший старт карьерной лестницы. Да тяжело было работать по 250-300 часов в месяц но это была лично моя инициатива а не руководства.Оплачивалось к стати все до копейки,а если и получала штраф,то знала за что.На Вербицкого всегда были очень хорошие управляющие ,как Сторчак Надежда Владимировна так и Лучко Александр Васильевич,они всегда могли выслушать ,понять и помочь по человечески.

нельзя курить.......

# вася2013-10-12 09:25:19
А дрочить хотя-бы можно? :)))
# Анна2013-09-11 06:14:45
Простите, можно полюбопытствовать, за что вы поставили 3 звездочки в пункте о социальном пакете и льготах? Социального пакета "Кишеня" практически не дает.

"Условия работы" — 5 звезд? При том, что форму сотрудники приобретают за свои деньги, сдавая ее при увольнении? Страшно спросить, как в таком случае автор отзыва представляет себе неудовлетворительные условия труда.

Естественно, при 300 часах в месяц качество работы падает катастрофически, промашки неизбежны, и штрафы в данной ситуации ни в коей мере не являются нормой. Возможность проявить столь спорную "инициативу", как работа на износ, существует только по одной причине. Это неукомплектованность штата, вызванная условиями найма сотрудников.

Собственно, руководство заинтересовано в вашей, Ирина, работе сверхурочно куда больше, чем вы сами. Ведь это здорово. Вы и зияющие дыры заткнете, и платить вам не придется. Человек не способен хорошо выполнять свою работу при такой нагрузке. В результате сотрудника легко обложат незаконными штрафами, за сверхурочные он получит 3 копейки, а работа будет плоховатенько, но выполнена. Впрочем, если вы придерживаетесь принципа "Ломай меня полностью", в "Кишене" есть возможность его реализовать на 100 %.
# Дан2013-03-11 19:20:53
люююююди очнитесь назначение штрафа компанией противозаконно
# Аноним2013-02-17 00:50:56
а если и получала штраф,то знала за что.
Какая наивность или заказной комментарий, расчитаный на недалекого читателя.
Потому что не знали, что в других компаниях нету их вообще, и работать нужно 180-часов, а не на износ.
И как Вы могли поставить 5 звезд: Начальство и его уважение к сотрудникам.
После штрафов и работы 250-300 часов в месяц, более нелепого и лживого комментария я не встречал.
Рабочее место и условия работы 5 звезд. Ложь, ибо только лицемер способен поставить такую оценку. Объясняю: за рабочую униформу с сотрудника снимаются деньги, в КЗОТе об этом ни слова, следовательно это не законно.
И при увольнении форму нужно сдать, я два комплекта сдал, за которые заплатил. Пытались на меня навесить штрафов в конце, и только когда я сказал, что сфотографировал рабочий табель и что встретимся в суде, я не был приезжим "селюком", от меня отстали. И лишь потом руководитель поставил в обходном листе,
"Не заперечую". Печальный и горький опыт в моей жизни.