Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 12:54 05.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Слышала о компании хорошие отзывы, говорят что можно заработать, пробывала устроиться,но мне отказали по не понятным причинам...

Сотрудники по подбору персонала не квалифицированные работники!!! Их бы не мешало научить своему делу прежде чем на должность принимать, наверное как это чаще бывает пришла туда по знакомству, ведет себя надменно и задает вопросы которые не относятся к делу, сама не умеет общаться с людьми а требует чтоб ей продемонстрировали приветствие к клиенту... Сотрудник Ирина оценивает человека не по его профессиональным качествам как следовало бы, а по каким то личным соображениям, сидела обсматривала меня и делала такое выражение, что было очевидно, что я ей не нравлюсь. Уважаемые руководители, обратите внимание,что отсеиваются вашими сотрудниками отдела по подбору персонала, возможно наиболее лучшие работники!!!

# Анонимус2013-09-03 05:32:02
Бред проводить стрессовое интервью, так чтобы человек потом плохие отзывы оставлял. За любое даже мягкое стрессовое интервью извиняются в конце и объясняют. Не умеете не беритесь
# Хо-хо!2013-02-05 17:08:35
Смешно, право! Вас проверяли на стрессоустойчивость, только и всего. Представьте, что клиенты не обязаны с Вами сюсюкаться, а, в основном, придираются и смотрят на Вас недоверчиво и злобно. А Вы, вместо того, чтобы вести себя так корректно и грамотно как, например, сотрудники высочайшей квалификации Артиса на Пражской, начнете огрызаться и вопить:" да кто вы такие, чтобы мне вопросы задавать! берите , что дают!" Так что Вам совершенно правильно отказали.
Удачи
# Вера2013-01-07 02:29:20
Бред... Если вы не подошли по ключевым параметрам корпоративной политики этой компании, - не стоит обвинять в этом весь мир людской. Насколько я знаю данную компанию - там реально работают только профессионалы. Быть рядовой обычной компанией как и все остальные, - возможно не их направление, и не Ваш - вовсе. Задача продать - не значит продаться. Как я понимаю, главное быть личностью.