Отзыв о компании ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Добавлен: 02:16 05.12.2012
Другие названия: ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Изначально была зарплата, но и это Москва урезала( а именно %) и премию. А так отдельное спасибо только коллективу.

Большая отрицательная сторона - это директор , а именно Миллер Л. П. Обсалютно не профессиональный директор, столько нарецаний в ее адрес, я до сих пор не могу понять почему выше стоящие директор, (Марченко К. А) не задумаются почему у нее работники пишут заявление пачками( хотя , до них заявления даже не доходят) прошу принять какие то меры. Не уровновешанная, постоянно орущая Л. П. требует планы магазина и не важно как . Таким методом она не чего не добьется. Обсалютно не знает что такое субординация и до сих пор продолжает унижать сотрудников. Хороший манипулятор, но не такими методами . Именно для меня эта работа была АДОМ( а только по тому что я трудоустроилась к ней) Мне очень жаль тех людей которые до сих пор не найдут в себе силы написать заявление, может быть если все одновременно осмелились бы обратиться в надлежащие структуры, то таких бы не ПРОФИССИАНАЛОВ гнали бы в шею.

# Елена2014-02-24 10:30:48
Михуил, ты сам глупо выглядишь! Не по теме написал абсолютно!
# кот2014-01-16 14:16:30
Михуил ты и есть михуил,поучись сам-"профИсси Анал"
# Валерия2013-08-10 13:55:40
ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО ДИРЕКТОРА МАЛЫШЕВА,МИЛЛЕР, ФЕДОСЮТКИНА, НА. РЕДКОСТЬ БОЛЬШИЕ. СКОТЫ, ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО МНЕНИЕ.
# Михуил2013-05-26 18:30:33
Не могу понять, вы что в школе не учились? Абсолютная безграмотность. С орфографией, пунктуацией, стилистикой - беда! Вам необходимо заново учиться в школе!
Ваши ошибки:
1) пунктуация на нуле!
2) "Обсолютно", "нарецаний", "выше стоящие", "уровновешанная", "не важно", "не чего", "профиссианалов". Все эти слова изучают в школе, в начальных классах. Читайте побольше классики и не будете глупо выглядеть!