Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 01:04 05.12.2012
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Офис - очень далеко от метро, путь к офису небезопасный, 20 минут идти вдоль гаражей и железнодорожных путей, по узкой дороге постоянно ездят машины и нужно прижиматься к обочине, вдоль дороги стоят машины с выбитыми стеклами, приходится идти по разбитому стеклу , вечером даже группами идти крайне опасно. Расположение офиса неприемлмо для уважающего себя кандидата! В офисе все сотрудники - как селедки в бочке, локоть к локтю сидят! Духота! Зарплата серая. Руководитель собственного мнения ни по какому вопросу не имеет - что ему скажут определенные люди - он это и будет делать. Собеседование для большинства людей - потеря времени, так как берут не за навыки и не за опыт, а только на личной симпатии. Уважающий себя кандидат сразу откажется.

# м-р Джонс2014-10-20 22:32:19
если отзыв правдив, то хотя бы адресок этого страшного офиса оставили бы. Думается, что чел перепутал странички с компаниями и ляпнул отзыв не в ту фирму.
# Отзыв правдив!2014-09-04 17:23:07
Отзыв полностью правдив, а заказными являются минусующие коменты от василиев-наташ-олегов..., а на самом деле от хрюшки данной конторы.
# Олег2014-07-09 21:41:32
Какой-то странный отзыв - похож на заказной
# Илья2014-04-10 13:23:36
Не указано к какому именно офису такой заковыристы путь - к головному офису 5 минут ходьбы по профсоюзной улице..
# Василий2013-11-06 22:05:35
Согласен с предыдущими комментаторами.
Все офисы довольно удобны по расположению. На Академической так вообще супер. На Варшавке подальше, но тоже не хуже среднего.
# Наталья2013-09-14 01:08:26
Думаю данный человек либо что-то напутал с названием компании либо заказной отрицательно отзыв, так как ни одно из подразделений Ай-Теко никогда не находилось возле железной дороги. Я проработала в этой компании 2,5 года и до сих пор только положительно воспоминания.
# Дмитрий2013-06-11 20:31:21
Интересно, где это такое подразделение, что пешком 20 минут от метро, да ещё и вдоль железнодорожных путей и вдоль гаражей? Абсолютно не согласен. Работаю полтора года, всем доволен. Сомневаюсь, что оставивший проработал хотя бы неделю.
# Аноним2013-02-07 01:50:49
Хорошая компания. Слово держит. Строго не контролирует. Работу свою знают и не обязаны вас за шею вытягивать, уговаривать. Я работаю и очень всем доволен!
# Сергей2013-01-28 11:22:41
Абсолютно бесполезный отзыв! Вы может работали в каком-то подразделении Ай-теко... Я работаю в главном офисе на ул.Кедрова, от метро меньше пяти минут пешком. Работаю уже год, всё нравится.