Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 00:40 05.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Дю Волон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Недалеко от дома

Много вакансий от Русклимата в инете (Москва, м.Водный Стадион). Кто-нибудь работал там именно проектировщиком ОВиК (ну и по остальным системам/сетям)? Как там им/нам живется?

# Павел2012-12-11 00:30:04
Газпром тоже кризис пережил и заплату платит :)
Оказыватся выплата з/п это показатель офигенной и надежной компании :)

Сергей пиши есчО :)
# Сергей Р.2012-12-10 16:09:09
По поводу большенства негативных отзывов хочу внести свои 5 копеек. Как и любой форум, будь то, форум компании или автофорум и т.д. по статистике 80% пишут негатив (вот у меня движок заклинил, вот начальник обидел). Объективности нет, небыло и вряд ли будет. Все только на своем опыте понимаешь как было там хорошо или плохо. При всех минусах и плюсах Русклимата главный плюс, что он пережил кризис, зарплату вовремя платят (что не вовсех компаниях). А если есть голова то достойно жить можно в любой компании.
# Вика2012-12-07 21:07:51
руслан вы молодец - купите себе медаль :-) и продолжайте просиживать штаны в русклимате еслив ам нравится. Ну и авто сообщения тоже пусть сходит окунется в русклимат чтобы потом было с чем сравнивать :)
# Руслан2012-12-06 10:35:43
Вика, я вот ради интереса пересчитал количество отзывов и их содержание )))) Откровенно негативных - 31, остальные или нейтральные, с обидами на конкретного начальника или положительные (кем они написаны мне все равно). Так вот 31 отзыв это 64,6% )))) А вы какими расчетами пользовались, когда писали цифру 95%? Или объективизм Вам не принципиален? Лишь бы вякнуть?
# Вика2012-12-05 23:03:05
Сходите узнаете, если вам не хватает почти полсотни отзывов из которых 95% негатива