Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Z333 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Стоянка.

1. В предполагаемом рабочем кабинете на 5-6 человек отсутствует кондиционер, ремонт делался очень давно, окна со времен СССР.
Странно, как для якобы не самой бедной Компании.
2. Абсолютно были правы соискатели, которые писали ниже "....не ходите в Папирус на собеседование, не тратьте свое время...."
Личный опыт: приехала на встречу на 10 мин. раньше. Дождалась наступления, оговоренного времени, захожу в отдел кадров. Дали анкету, сказали заполнять и ждать рекрутера. Всё заполнила. Проходит 10, 15, 20 минут, пол часа. Естественно меня никто не предупредил о том, что время собеседования смещается. Обращаюсь к девушкам, мол зовите/ищите/ведите своего рекрутера, больше полу часа я ждать не готова, при всем желании у вас работать - я уважаю себя, своё и чужое время.
Приходит рекрутер, пытается всунуть мне лист для прохождения проф. теста и подождать ее еще час, т.к. у них сейчас совещание. Я была мягко говоря удивлена О_О. Я конечно ищу работу, но 1,5 часа я никого не готова ждать, кроме Путина В.В.)
Естественно я покинала территорию чудной Коипании Папирус с ее не менее чудно организованными сотрудниками.
Пока ехала, единственная мысль посетила меня: если такой старт, страшно предствать, какой там финиш)
Всем удачи!