Отзыв о компании WWW.BRANDFRIENDS.RU
Сайт:  brandfriends.ru
Эл. почта: info@brandfriends.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Казань
Телефоны: 84957979181

Описание деятельности:  мошенничество.ни деньги не товара не возвращают!

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

отсутствуют

обман,

# Михаил Левченко2013-01-30 18:10:21
Приветствую Вас, Ольга! От лица компании хочу сообщить Вам что Ваши отзывы правдой не являются и Ваши деньги нам не нужны! Просьба удалить отзывы о работе, так как они являются клеветой и в реальной жизни никак не подкреплены.

Дорогие клиенты, просьба не верить ложным отзывам, наша компания работает честно в соответствии с Кодексом РФ, черный пиар никто не отменял, отзывы написаны одним и тем же человеком, который остался не доволен работой компании!

Оставляю Вам телефон для связи: +79851490123 +74957979181 Менеджер оптового отдела Михаил. info@brandfriends.ru
# Александр2013-01-30 17:59:04
Выгодно и быстро! Заказываем ботинки Timberland уже второй сезон! Делаем большие закупки, выходят очень выгодные цены для продажи в розницу!!! Собираемся сотрудничать и дальше! Спасибо!
# Арсен2013-01-30 17:58:20
Честно говоря не верится в такие отзывы!!! Работаем с Михаилом давно и знаем его лично! Заказывали на крупные суммы товар, все приходило вовремя!
# Аннет2013-01-30 17:55:45
У нас небольшой магазин в Краснодарском крае! Сотрудничаем с компанией Brandfriends.ru давно, покупаем ботинки Timberland и обувь Isabel Marant. Все поставки проходят вовремя и в полном обьеме! Работой довольны!
# ОЛЬГА2012-12-27 23:39:34
ТАК ВОТ,РЕАЛЬНАЯ СТАТЬЯ ,ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ МИХАИЛ!ПОЭТОМУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА,ХОЧУ СООБЩИТЬ ХОТЯБЫ В РОСПОТРЕБНАДЗОР.
# ОЛЬГА2012-12-27 23:38:03
Продажа копий брендов не законна,т.е.даже имея все сертификаты на товар продажа под той или иной известной маркой запрещена..

Статья 180. УК РФ . Незаконное использование товарного знака
1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без таковог
# ТАТЬЯНА2012-12-27 23:36:35
А какое он имеет право так распоряжаться деньгами чужими?
# ВИКА2012-12-27 23:33:49
Я ДО СИХ ПОР БЫЛА В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ,ТАК КАК ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ОБЕЩАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ...... В ИТОГЕ СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ., ТАК КАК Я НАПИСАЛА ОТЗЫВ НЕ УСТРАИВАЮЩИЙ ИХ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!
# ТАТЬЯНА2012-12-27 23:32:42
www.brandfriends.ru на сайте хотела оставить отрицательный отзыв,так как меня обманули,но его не добавляют.
# мария2012-12-27 23:31:04
да и сказал,что ему дешевле платить за положительные отзывы ,чем отдать мне деньги!
# мария2012-12-27 14:31:43
они получают деньги,при этом не собираются покупать вещи клиентам,эта сумма крутиться в обороте.клиенты месяцами,годами ждут возврата своих денег.но наглый михаил заявляет ,что когда будут тогда и вернем,а не хочешь ждать твои проблемы!
# Елена2012-12-17 22:06:32
Это просто отмывание денег с одновременным изъятием их излишком в карман директорши (ей 26 лет) и её любовника. На работе работают, а не строят глазки мужикам