Отзыв о компании ООО"ТПК"Новый мир"
Добавлен: 23:51 04.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  newworld.com.ua
Эл. почта: admin@newworld.com.ua
Регионы работы: Новая Каховка
Телефоны: (05549) 7-11-11

Описание деятельности:  Концлагерь строгого режима. Директор Шишкина Г.К. - безграматная кухарка. Первобытные станки. Приметивные методы работы. Скотское отношение к персоналу и партнерам.

Никнейм: Андрей ЛЕЗНОВСКИЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995

Наулись, овца, писать без ошибок для начала, а потом обсуждай кухарок\поваров.

Хорошо где нас нет, а где вас нет?

# Натали2015-10-05 18:25:00
ЛЕЗНОВСКИЙ перепутал Визит с Новым миром, Он же и близко не заходил в Новый мир
# Соловушка2013-03-27 01:27:31
Совершенно неконструктивный отзыв. На фирме действительно творится что-то невероятное, Шишкина делает и говорит абсурдные вещи. Ее не волнует как правильно или лучше, ей надо чтобы было так, как она хочет. Странно, что никто не возражает? Просто в словаре этой женщины нет слова "диалог". Она приходит, высказывает все, что кажется ей правильным и уходит. Пытаться что-то донести до нее, даже если это ответ на только что заданный вопрос - бесполезно! Она просто поворачивается к вам спиной и уходит. О какой культуре может идти речь, если в разговорной речи директора(!) выражения вроде "срать я хотела" и мат совершенно естественные вещи?
"Новый мир" для нее как полигон для самоутверждения и удовлетворения своего эго. Трудно описать всю гамму чувств, испытываемую работниками. :)

P.S. для поборника грамотности вы очень небрежно относитесь к собственным опечаткам.
# Drug2013-03-24 18:23:25
Много лет в этой ненормальной компании работала, точно знаю, что
Вы там никогда не работали, Андрей. Все что там происходит можно описать одним словом- ЖАХ!!!