Отзыв о компании CLARINS
Добавлен: 19:41 04.12.2012
Другие названия: Кларанс
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2006

Много лет работаю в компании, уходила и снова вернулась. Пережила много и многих. Работа не простая, но интересная и если Вы придерживаетесь правил копании, то никакого дискомфорта не испытываете. За последний год не было ни одной задержки зарплаты - все вовремя!Собрания в выходные дни иногда просто совпадают с Вашими, но при графике 2/2 - это допустимо. Но все мы люди и иногда, просто бывает, что пропускаешь и их и тренинги, только надо по-человечески объяснить причину отказа. Никаких репрессий со стороны руководства на моей памяти не бывало. Наоборот Оксана Булкина, как опытный, чуткий и отзывчивый человечек, как никто другой всегда поможет и подскажет выход из любой сложившейся ситуации. Девочки консультанты все на подбор, многих я сама стажировала, трудоголики и фанатики своего дела. Так что ничего криминального и ужасного я за свои 7 лет работы в компании не узрела! Как гласит пословица : Везде хорошо где нас нет!

Вот с отчетами беда- приходиться их в ручную писать и отвозить - никак на компьютерное обеспечение не перейдем

# FREE2014-01-12 03:12:58
Нет , Вы видели , как она хвалит компанию .Только , почему то в оценке компании ниже ставит одни трояки .Мозгов даже сопоставить не хватило . :):) Отзыв заказной .
# Катерина 2014-01-12 02:54:47
Сладко поет косметолог : не верьте . Булкина не может нормально организовать работу , по причине своей недалекости и некомпетентности . Это мое мнение , но смотрю я не одинока .
# Илона2012-12-27 19:26:46
Да , девочки в Компании на подбор ...Булкина старается принять уж кого нибудь , так как многие ушли ... работать то не кому . " Чуткость " и "отзывчивость" Булкиной - не смешите ... Как работник она вообще ноль ... А косметологу за лесть пять баллов .
# аноним2012-12-19 01:35:59
заказной отзыв. Перепугались, видимо.