Отзыв о компании Идеал-Фото
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ideal-foto.ru
Эл. почта: Идеал-Фото
Телефоны: 8 (495) 585-71-25, 8 (926) 111-78-80

Описание деятельности:  Фотосъёмка, ретушь фотографий, печать, дизайн.

Никнейм: Влада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Никаких
Начальство - Марина и Виктор

устроилась работать туда только потому что не было времени искать приличную работу. Открылся 3ий магазин, там я и работала. В день 2 человека подойдут посмотрят и уйдут. Про зарплату молчат до последнего, на прямой вопрос "какой оклад" Виктор отвечает речью продолжительностью час а то и 2, про какие то проценты от продаж.. (каких? если нет людей)
Т.к. заказов не было занималась рекламой к магазину, плакаты, банеры, визитки, листовки, наклейки на магазин (в действительности палатку в ТЦ) При всей работе (работала я там 4 дня) В это же время я оказывается должна была выучить прайсы наизусть (3 толстых прайса с длииииными описаниями услуг, вплоть до того на какой модели плотера печатается продукция, какой толщины бумага и название чернил)
Виктор просто ненормальный человек.. адекватности ноль! "я клиент, вы дизайнер, сделайте мне.." до посинения пульса можно верстать макеты пока ему что то понравится, когда все же это случится. Делала листовки на продукцию 25-30шт, с дизайном вроде определились, по шаблону сделала все остальные, в итоге когда все было готову Виктору захотелось переделать, и главное кто виноват? - Конечно Вы! Чтобы я не измеряла (по багетным работам) я ВСЕГДА!!! ошибалась на 0,5 или 1см! Виктору не место в дизайне!!! У него свои правила какие то глупые и непонятные, и болезнь еразбирания цветов,. Был случай когда девушка принесла картину на которой нарисована птица, Виктор не разобрал оттенков голубого.. он решил подвернуть часть небо.. т.к. по его словам это забыли отрезать, и это просто белый фон.. на самом деле это было голубое небо.. представляю как бы негодовала клиентка если бы получила обрезанную картину! С версткой визито к еще хуже.. делаем так.. нет не так.. а может так.. вообще подругому.. передалайте как было в 1 раз.. нет лучше как в 3 и т.п. в итоге я написала "с 10 - 21" и ненаписала "до" т.к. раз 5 он думал как лучше написать.. на следующий день визитки напечали.. я думала что макет еще неготов и целый день он будет мне выносить мозг по поводу них, но нет все напечатанно и виноват кто что 2000шт неверные - Я! и деньги вычитают у кого за этот тираж - естественно у меня-сотрудника!визитки яне печатала, он сам взял файл и распечал сколько ему надо.. в чем моя вина? А если не утвержденый макет распечатать на банер 100на100м тиражем 500шт, мне заложить квартиру что бы расплотиться? Вины моей было очень много, и в том что фото на документы напечатала с куском фото который не стерла (в действительности принтер испачкал 1 из 4 фото на док-ты) оказывается я виновата, это не принтер а я на 1 из 4 одинаковых(продублированных) фотграфий не стерла фон! такое не возможно просто! программа сама делает дубликат..но Виктору всеравно, все неправы кроме него! В ИДЕАЛ-ФОТО работать не возможно, платят 50% от того что обещали! Виктор засоряет мозг лекциями и рассказами (как минимум пол рабочего дня)
Дорогие услуги оплачиваются не через кассу! Если вы читаете отзыв и собираетесь на собеседование в эту контору - то очень советую забудьте про него!!! никогда не писала отзывов про фирму.. да и писать нечего, везде свои плюсы и минусы.. но такого жуткого начальства, обмана в зарплате и ужасных условий работы я еще не встречала.
PS уже больше месяца работую в очень крупной инвестиционной компании(гостиныцы, магазины, кафе) дизайнером (занимаюсь всем дизайном) но забыть "идеал" фото невозможно