Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 17:19 04.12.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет !!!!!!

На собеседование льют в уши так ,что ты работаешь на самой любимой работе в мире.Рабочие места не предусмотрены,ужасны.друг у друга на голове. Руководство отделов просто пи..дят деньги от Собственника .Кто работает в подчинение,их считают ниже плинтуса. Увольняют в 3 секунды и не обяснив ничего.Ужасная текучка.Компания просто ужас!

# елена2015-03-25 00:53:24
Ассортимент ужасный,куртки и ветровки на толстых пенсионерок,нитки торчат,стыдно предлагать товар, шубы не айс.Что за бабки сидят в отделе закупок?!
# Гость2014-02-16 20:52:00
Верно написано. Я тоже считаю, что руководители некоторых отделов ведут подрывную деятельность.
Отдел развития. Ранее им управляла одна красивая, но крайне неприятная дамочка. Так вот, понаоткрывала она огромное количество магазинов в местах, где нога человека не ступала. А что, не свои же деньги тратила!
Отдел закупок. Руководит им крикливая женщина. Всех хороших специалистов из своего отдела разогнала. Похоже, что зарплату ей конкуренты платят. Качество товара не может конкурировать с другими магазинами.
Учебный центр. Управляет им малышка со стеклянными глазками, окружила себя горе специалистами, чтобы на их фоне выглядеть умной. Именно они и формируют у сотрудников магазинов негативное отношение к компании.
Про остальных ничего плохого не скажу. Держитесь, Коллеги!
Это не только моё мнение. Данный отзыв написан при участии бывшего сотрудника компании Алеф.
# Варвара2013-03-01 01:29:56
Полностью согласна, условия никакие, персонал абсолютно не компетентный, зарплата в конвертах, работают все временно до предложения другой работы, так как здесь при приеме скрывают как обстоят дела на самом деле. Реально там такие косяки делают во всех отделах, бедный директор, один он в неведении, что там творится. Ужасное место.
# гне2013-01-13 02:41:44
Согласна работаю не один год, держусь только из-за кол-ва скотское отношение
# Аня2013-01-08 00:11:09
Все верно!!! Отработала там почти два года, скорее от безысходности, пока не предложили достойную работу в нормальной компании. Ушла безо всякого сожаления. Рынок, он и в африке рынок..., нормальные люди там не задерживаются.