Отзыв о компании Андорра
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  onko-med.ru
Эл. почта: Андорра
Телефоны: 8(499)742-18-90

Описание деятельности:  Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК. Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает.., трудовая то же у него...вообщем даже слов нет((((((вот так ..теперь даже не могу обратиться в больницу, и работу сменить....где рожать буду не знаю:((((((((

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК.Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает.,трудовая то же у него..теперь немогу ни в больницу обратиться, ни работу сменить, ни каких пособий по ребенку и беременности получиться...где рожать буду не знаю:(((((((