Отзыв о компании софрино банк
Добавлен: 16:09 04.12.2012

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

В данную компания я резюме не высылал-позвонили сами с предложением. По телефону информацию о вакансии более менее дали, но на мой запрос выслать мне описание вакансии сказали что у них есть только общая информация (что странно т.к. это не ИП какое-то там, а все-таки банк) и все вакансии должны быть четко прописаны. Назначили конкретное время и день собеседования, но когда я туда приехал мне сказали что все на совещании и меня никто принять не сможет. Потом ко мне вышла какая-то сотрудница (которая как я понял должна была проводить со мной собеседование) и сказала чтобы я подождал пока она сходит на совещание. На мой вопрос сколько ждать сказала что не знает, может и весь день. я прождал около 40 минут, после чего ко мне вышли и сказали что собеседования не будет-все заняты. В итоге в этот день вместе с дорогой мной было в пустую потрачено более 4 часов (я проживаю в подмосковье). Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым для солидных компаний. Хоть мне и сказали перезвонить и мне назначат другое время собеседования, с данной компанией я иметь дел больше не собираюсь!!!И вам не советую!!!