Отзыв о компании AGEL
Добавлен: 20:08 24.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа БАДов.

Никнейм: Tony (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Со со мной связался рекрутер компании, представился Антоном Ренге (меня тоже зовут Антон). У нас получился интересный диалог, привожу его как есть, может быть кому-то будет полезно. Выводы делайте сами.

Привет, Антон!

Я пишу вам потому, что вы ищете работу. Вероятно, вы заинтересованы не только в работе, но и в создании постоянного растущего источника остаточного дохода, или в собственном бизнесе. Если так, то вам будет интересно мое предложение.

Я работаю в молодой американской компании, которая сейчас открыта в 54 странах мира.
У нас потрясающий продукт - это новая продуктовая категория, которая уже сейчас стремительно захватывает рынок. Это - миллиардная идея, наподобие того, как компания Липтон, придумав пакетики с чаем, захватила 10% всего мирового рынка чая, или как чемоданы на колесиках. Наша компания придумала нечто подобное в индустрии красоты и здоровья.

Лидер нашей команды - Ренди Гейдж, невероятно успешный человек, создавших одни из самых продаваемых тренингов и написавший несколько бестселлеров, по которым учатся миллионы людей. Людей, занимающихся бизнесом и саморазвитием, в всем мире.

Сейчас мы ищем лидеров в нашу активную и бурно развивающуюся команду, и вы можете стать одним из нас.
Если вы не заняты более важными делами, чем реальное обеспечение своего будущего, если вы хотите узнать больше - оставьте мне ваш e-mail и я пришлю вам информацию. Если вы оставите телефон, я позвоню вам и мы пообщаемся более подробно за чашечкой чая и в непринужденной обстановке.

И в любом случае, желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

20 августа

желаю вам найти истину и перестать страдать хуйней =)

20 августа

И вам того же и по тому же месту :)

Ренди получает 130 тысяч $ в месяц, если вы знаете, как за три года добиться того же - то я искренне за вас рад и поздравляю. Если нет - вероятно, вам тоже следует позаниматься хуйней некоторое время :)

20 августа

я, правда, не хотел Вас обидеть. Не думаю, что Вы видели эти деньги. Полагаю, Вы впариваете "уникальную" косметику, с помощью "уникальных" маркетинговых приемов. Психология влияния и вся фигня. Это я (не желая никого оскорблять) называю "заниматься хуйней". Не стоит потраченного времени, даже за 130 кусков в месяц. Просто представьте себя уже богатым и спросите "что дальше"?

20 августа

Да без проблем. Я видел деньги Ата Мамедова, у него поменьше - всего 60 тысяч $ в месяц. Наши чеки поскромнее, в пределах одной тысячи $, но мы только начали.

Деньги - это свобода. Дальше - весь мир :) Тут - мы даем людям здоровье и свободу. Это - лучший бизнес из всех, которые я видел.

21 августа

про то что деньги – свобода, расскажите Ходорковскому )) В остальном, если это действительно так, я за Вас рад. Но с 85% вероятностью Вы член очередной пирамидки и потеряли критическое мышление. Чтобы проверить так ли это ответьте на простой вопрос: Ваш бизнес и Ренди лично имеют недостатки?

21 августа

Безусловно имеют. Например, очень неприятный недостаток - предвзятое отношение к МЛМ индустрии у людей, хотя есть множество респектабельных компаний. В том числе - Амвей, Цептер, Ньюскин, Мерикэй, Эйвон, Орифлейм... очень много.

Есть и другие, специфические минусы, которые являются плюсами за рубежом, но минусами для русских.

Пирамиды - существуют, их сейчас около 1800 в России (действующих). Но их очень просто вычислить - например, они не входят в DSA, не имеют продукта, сертификатов... И не работают в 54 странах мира.

21 августа

под пирамидами я не имел в виду финансовое мошенничество, я не правильно выразился, а всего лишь определенную форму распространения продуктов торговыми агентами, которые помимо распространения вербуют других агентов и получают с того процент.

Обращаю Ваше внимания, что Вы не привели ни одного недостатка, который именно Вы считаете недостатком. Только оправдывали то, что недостатками считают другие. Есть ли что-то, что именно Вы, Антон, считаете недостатками?

21 августа

Да. Платная регистрация (пусть даже это покупка товара) - это недостаток для нашего рынка. Наши люди настолько запуганы пирамидами, что когда слышат про платный вход, они думают, что это лохотрон. В России начало бизнеса должно быть бесплатным, тогда работать было бы легче.

21 августа

Опять же, Антон. Вы приводите мне недостатки, которые сами таковыми не считаете. Вы уже купили товар и добрались до ступени иерархии, где можете вербовать других агентов, соответственно, Вы уже получаете деньги и лично для Вас первоначальный вклад оправдался. И я (пока) еще больше уверяюсь в мысли, что критическое мышление у Вас скорее всего работает не слишком хорошо. А потеря критического мышления мне не нравится даже больше, чем потенциальная потеря денег или бессмысленная работа.

21 августа

А что в вашем понимании тогда есть недостаток? Я указал стороны, которые считаю недостатками в этой компании, и неважно, работаю я там уже или нет. Они от этого плюсами не становятся.

21 августа

Нет, Вы указали стороны, которые могут не понравиться мне, но не релевантны для Вас, не мешают Вам работать в этой компании. Я могу указать ряд недостатков компании в которой я работал до этого: например, плохая скоординированность и отсутствие дополнительного стимула работать. Там были и свои плюсы, как и везде, поэтому я проработал там пару лет. Если человек не видит минусов в чем-либо, – это значит что-то пошло не так )

21 августа

Мне очень мешает работать платный вход в бизнес, потому что это отпугивает хороших людей. Так бы наша сеть была бы вдвое больше. Наши люди боятся самого факта, "заплатить что бы потом заработать". В это-то "потом" они не верят, в отличие от стран запада и Америки, где это - нормально.

Так что минусы есть, но их гораздо меньше, чем плюсов :)

21 августа

Кстати, а с чего Вы решили, что эта косметика так хороша? Если Вы не девушка и не трансвистит, Вы ее, скорее всего, не пробовали.

21 августа

Косметика - только один из видов товаров. Я потребляю бады, которые они делают, и поверьте - лучше витаминов я в жизни не ел. Никогда. Иначе я бы не стал этим заниматься.

А косметика - у меня есть жена, которая тоже этим занимается. Я ей доверяю :)

а как называется марка?

21 августа

Agel. Они недавно появились по меркам млм-бизнеса.

21 августа

Антон, полагаю Вы пошли работать в компанию Agel не от хорошей жизни (вообще по опросам люди идут в менеджеры и торговые агенты не от хорошей жизни, а потому что не могут получить специальность или найти оплачиваемую работу по ней). В любом случае, всегда полезно знать свою компанию с разных сторон и, если Вы действительно верите в то, что Вы говорите о своей компании, посмотрите сюда: первая ссылка в яндексе по запросу "Agel отзывы":
третья ссылка:

21 августа

Я могу найти такую информацию о любой компании, половина из которой - заказная. Я точно знаю, что некоторые из этих "статей" заказаны компанией Vision, из которой ушел Ата Мамедов (потому, что его перекупили в Agel).

О хорошей жизни - вы на 100% заблуждаетесь. Моя основная работа - своя IT компания. Agel для меня - хобби и развлечение, потому тчо мне нравится компания и продукт. Плюс - этим занимается моя жена и я ей помогаю :)

Так что попробуйте беспристрастно изучить эту компанию, а не с позиции "люди говорят, что МЛМ - это плохо!" :)

21 августа

именно такого ответа я и ожидал, исходя из того, что у Вас проблемы с критическим мышлением.
1) Заказные материалы, не поддержанные какими-то реальными фактами и недовольством обломавшихся людей не занимают весь топ яндекса.

2) Вот цитата из книги Ренди со ссылкой на источник (в статье): "Если вы хотите рисковать своим временем, репутацией и деньгами, надеясь оказаться в числе немногочисленных счастливчиков, которые успеют встать у вершины пирамиды, а потом уйти из Сетевого Маркетинга, то бинар для вас". С Вашей стороны и на сайте Вашей компании я и вижу лишь голословные утверждения, которые невозможно доказать (Например, эффективность любых БАД можно доказать только проведя несколько очень подробных научных независимых исследований) . Со стороны Ваших противников я вижу конкретные, подтверждаемые факты и цитаты (достаточно погуглить и почитать википедию).

Как знаете.

То, что с нами работают врачи и хирурги, есть сертификаты в 54 странах (в том числе и в Японии и Израиле, где невозможно их купить) для меня является аргументом.

Можно быть всегда правым, а можно быть богатым :) Каждый выбирает свое. Кто из этих критиков действительно богат? Да никто. :)

21 августа

я не отрицаю, что можно стать богатым, добравшись до более-менее верхушки пирамиды и вытащив из нее деньги до того как все накроется. В таком случае, очевидно, что эти деньги Вы получите благодаря потерям других людей, даже если не брать в расчет качество самого продукта и людей которые им пользовались. И мне не столько важно, что Вы говорите мне. Мне интересно, что Вы говорите себе. Вы же относительно давно поняли, что не сможете завербовать меня, значит, я предполагаю, пытались оправдать свою деятельность перед собой. В какой-то момент Вы начали обманывать сам себя, мне интересно в какой и почему.

Почему накроется-то?

Амвей - 50 лет на рынке и еще столько же проживет. Ньюскин - 25, Мэрикей - около того.

Почему потери? Еще раз вам повторю: попробуйте понять разницу между пирамидами и МЛМ-бизнесом.

Касательно того, почему я продолжаю дискуссию: мне интересно понять психологию людей. В данный момент вы не хотите видеть, что вы не правы. И мне очень интересно, почему - ведь вы не зарабатываете даже 3000$ в месяц (я в этом уверен на 101%). И мне интересно, почему вы так профаните то, чего не понимаете - и почему не хотите даже попробовать понять.

21 августа

Что замечательно, мне тоже интересно психология людей, Вы ведь тоже не зарабатываете этих самых 3к. На вашем сайте написано, что эйджел верит в агрессивный маркетинг. Под этим термином подразумевается минимум – манипулирование, максимум – обман. Я не знаю какая у Вас должна быть it-компания, чтобы Вы согласились за 1к баксов (кстати, Вы уже вычли стоимость купленного Вами товара из этой суммы или нет?) вербовать торговых агентов для млм. Вы пытаетесь манипулировать людьми, это вообще-то напряжно, платят Вам не много, и, главное, это, видимо, не то чему Вас в детстве учили мама с папой про что такое хорошо, а что такое плохо. Вы кем в детстве мечтали стать? Я – трактористом. Стал, правда, веб-разработчиком, но весьма этим доволен, я своими руками произвожу некий продукт. Полагаю, Вами также пытаются манипулировать сверху и вокруг все время полно цветастых фраз, про то каким замечательным бизнесом Вы занимаетесь. Попробуйте просто на пол-часа представить себя со стороны. Я надеюсь, Вы поймете, что Вы себя обманываете и почему.

21 августа

Я в месяц зарабатываю около 150 тысяч рублей без учета эйджела. Мне этого мало, да. Эйджел пока что дает нам бесплатные коробки витаминов на весь месяц + дополнительный доход где-то в 500-1000$, по-разному. Фразы тут ни при чем - у меня есть результат: я совершенно бесплатно получаю прекрасные витамины, лучше которых никогда в жизни не ел, и дополнительный доход, который с каждым месяцем растет + шанс на то, что через несколько лет этот доход будет в десять-сто раз больше. Если уже сейчас, ничего почти не делая, я зарабатываю дополнительные 500-1000$ в месяц.

Манипулировать... можно. Во благо манипулируемых :) Так как я уверен, что в конце концов они скажут мне "спасибо!". А если нет - их беда. В худшем случае они поправят свое здоровье :)

21 августа

говорят, самый лучший принцип морали: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Вы бы хотели, чтобы кто-то манипулировал Вами, потому что считал, что это Вам на благо? Вы никогда не ругались с родителями, когда они требовали от Вас чего-то, считая что оно Вам на благо, хотя Вы были уверены и уверены до сих пор, что это благом не являлось. Согласны ли Вы в данный момент давать малознакомым людям право манипулировать своей персоной, как это делали Ваши родители?

21 августа

Я очень признателен моей маме за то, что она несколько раз порола меня в детстве, хотя тогда я был не согласен :) Это было физическое манипулирование и оно пошло мне на пользу :)

Малознакомым - не согласен. Однако манипулирование не может быть чем-то неизбежным. Если человек не хочет, что бы им манипулировали, или не согласен - он не позволит. Если он готов к этому и понимает, что это даст ему финансовую свободу в будущем - то почему нет?

Я позволяю учить себя системе распространения, хотя мне не все в ней нравится. Но она работает, и работает на отлично.

Почему бы вам не придти и не пообщаться с нами, посмотреть на нас и оценить, адекватные ли мы люди или нет?

21 августа

в первом случае вы ответили не на тот вопрос, который я задал: то что ребенка нужно воспитывать и в том числе как-либо влиять на него это банально, но все родители ошибаются, особенно к зрелому возрасту ребенка. Я спрашивал бывали ли у Вас конфликты, насчет которых Вы до сих пор считаете что Ваши родители были не правы?

К манипулированию, извините, нельзя быть готовым и принимать его, по определению. Разве что бывают случаи когда люди сами могут хотеть быть обманутыми, что в основном и используется. Но, согласитесь (я сейчас говорю отвлеченно), если человек не может найти работу в кризис, ему хочется верить, что можно заработать много ничего не делая. И если кто-то использПривет, Антон!

И в любом случае, желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

20 августа

желаю вам найти истину и перестать страдать хуйней =)

20 августа

И вам того же и по тому же месту :)

21 августа

Так что минусы есть, но их гораздо меньше, чем плюсов :)

21 августа

А косметика - у меня есть жена, которая тоже этим занимается. Я ей доверяю :)

а как называется марка?

21 августа

Agel. Они недавно появились по меркам млм-бизнеса.

третья ссылка:

Как знаете.

Почему накроется-то?

21 августа

К манипулированию, извините, нельзя быть готовым и принимать его, по определению. Разве что бывают случаи когда люди сами могут хотеть быть обманутыми, что в основном и используется. Но, согласитесь (я сейчас говорю отвлеченно), если человек не может найти работу в кризис, ему хочется верить, что можно заработать много ничего не делая. И если кто-то использует это ради своей выгоды – он использует и усугубляет проблемы этого человека.

Это самый поверхностный слой. Но есть и боле глубокие. Скажем, есть в социуме модели поведения, которые помогают ему существовать. Например, если мне сделали подарок – я тоже обязан что-то подарить. Этот подсознательный механизм оптимизирует совместное существование людей, дает им возможность коллективно трудиться, используется для установления доверительных отношений. Если использовать этот механизм для манипуляции, например подарить какую-то мелочь и попросить купить набор косметики (как бы в ответ), к этому сложно быть готовым, если не знаешь, что это прием манипуляции. Но рано или поздно, люди понимают, что это уловка, пишут в интернет, всё меньше людей соглашаются принимать подарки, чтобы не быть зависимыми. Таким образом данный вид манипуляции в долгосрочной перспективе вредит обществу в целом, уничтожая полезные социальные механизмы. То же самое можно сказать про многие другие приемы манипуляции. Вы отдаете себе в этом отчет?
ует это ради своей выгоды – он использует и усугубляет проблемы этого человека.

Мне не обязательно приезжать к Вам в офис, чтобы оценить Вашу адекватность. В процессе диалога вы несколько раз манипулировали информацией (по-русски это называется обман), и признались, что манипулируете людьми. Если у фирмы есть нормальный продукт – ей это не нужно. Если у фирмы есть интересные идеи по продвижению продукта – ей не нужен «агрессивный маркетинг».

# ЖАННА2015-09-10 00:49:00
......И ЕЩЕ...,АНТОН, ВИДНО, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАЧИТАННЫЙ, С БОЛЬШИМ СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ СТИЛЕМ ИЗЛОЖЕНИЯ .... И Т.П. ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ТАК И НЕ ЗАХОТЕЛИ ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИТЬ ЭТОТ ВОПРОС. ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ГРАМОТНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ НЕВОЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ДУМАТЬ, ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ПИШИТЕ(ИЗЛАГАЕТЕ), НО И ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЕТЕ О ДАННОМ ПРОДУКТЕ, А ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК (К СОЖАЛЕНИЮ). ИМЕННО К СОЖАЛЕНИЮ, ИБО , ЕСЛИ БЫ ВЫ РАСПОЛАГАЛИ ИСТИННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКТОВ AGEL, ТО МОГЛИ БЫ СТОЛЬ ЖЕ КРАСНОРЕЧИВО ОБЪЯСНЯТЬ ЛЮДЯМ И О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ЭТОГО ПРОДУКТА ...ЧЕМ ПРИНЕСЛИ БЫ ИМ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗЫ, НУ И СЕБЕ ТОЖЕ....
# ЖАННА2015-09-10 00:32:00
ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИЮ, КОТОРЫЙ ЧУТЬ НЕ КУПИЛ ПРОДУКТ ДЛЯ МАМЫ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ ПРОЧЛИ ЭТУ СТАТЬЮ АНТОНА ТАК НЕ ВОВРЕМЯ...... А ТО МОГЛИ БЫ КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ СВОЕЙ МАМЫ И СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИТЬ ЕЕ ЗДОРОВЬЕ, А ТО И СПАСТИ ЖИЗНЬ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ БЫЛА У НЕЕ СО ЗДОРОВЬЕМ) А ВЫ, АНТОН , ЕСЛИ САМИ НЕ ВЕРИТЕ В БАДЫ-ЭТО ВАШ ВЫБОР, НО НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ..... ВОТ ВИДИТЕ: ЕСЛИ БЫ НЕ ВАША СТАТЬЯ- ТО МАМЕ ЮРИЯ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМОЧЬ. А ТАК..... НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО С НЕЙ ТЕПЕРЬ... Я САМА ЛИЧНО ПИЛА ЭТИ ПРОДУКТЫ И МОГУ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ЭФФЕКТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!!! АНТОН, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОТБИВАЮТ ОХОТУ У ДРУГИХ, ВЫ ХОТЯ БЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ НА СЕБЕ ТО, О ЧЕМ РАССУЖДАЕТЕ......
# Anna2015-08-07 18:46:00
Anton ценно,разумный , конструктивный диалог.я для себя одно понимаю:важно жить по совести, никого не обманывать, ни кем не манипулировать,в единстве с природой.и тогда со здоровьем все будет в порядке и деньги будут.и вообще какое может быть доверие к такого роду компании?их бог-это деньги.сходила я на тест по гомосканировпнию крови, так там такую штуку в пакетике выдавали, вкусная реально,у мне на следующий день нездоровые мысли были о том что мне понравилось, еще хочу.дело в том, что, что бы ты с собой не делал,пить витамины,есть черную икру,зарабатывать миллионы,летать на дорогие курорты как мертвому припарка, в прямом смысле этого слова.,Тк действительно, не зная истины мы таковыми являемся.
# Дмитрий2015-06-12 16:28:34
Продукты Agel очень высокого качества, кто не употребляет БАДы вообще по моему с вами глупо начинать дискуссию на эту тему. Витамины в аптеках к БАДАм такого качества отношения не имеют никакого. У нас в спортивном клубе ,ни один спортсмен занимающийся тренировкам серьёзно, о бадах плохого сказать не сможет. Они понимают что просто питаясь пустой пищей без достаточного количества остальных компонентов результатов не будет. А тут на форумах специалисты по БАДам и сетевому бизнесу собрались: тётя,дядя, затюканный программист и чьято бабушка! Капец спецы- и главное кто тоже их слушает! Включите мозги товарищи ,как можно давать оценку чему-то если ты в этом сам мало чего понимаешь? Как может слесарь-сантехник 3-го разряда давать оценку и учить врача-гинеколога ,например чистить трубы у них ведь понятия и реальность разная! Чего вы тут обсуждаете!? Кто-то занимается здоровым образом жизни -на здоровье, кому-то на здоровье начхать-его проблема. Кто-то ходит на работу и ппродает свое время за деньги, а кто-то распоряжается своим временем так как считает нужным. Нужно уметь уважать выбор каждого человека! Если мы чего-то не знаем-это не значит что этого нет....
# Мариса2015-04-16 23:57:14
Спасибо, Антон! Ищу информацию для своего дедушки, хочу открыть ему глаза. Но эти упыри так оболванили обычно трезвомыслящего и практичного человека, что диву даешься! Теперь ходит позорится перед всеми знакомыми.. Предлагает эти ужасно дорогие пустышки.
# Завистник2015-04-01 15:06:49
Промытые мозги
# Александр2015-02-25 22:21:28
мне уже пол дня какой-то тюлень вливает что у них ппц какая крутая компания Agel и я должен с ними работать...я в шоке... упертые упыри.....
# Галина2015-02-21 14:20:07
Какой всё таки идиот автор(простите)этот Антон.Веб разработчик.Зачем он пытается обличить человека,занимающегося сетевым маркетингом.Вот от таких дебилов из совка как автор мы до сих пор не научились жить лучше.Потому что всё время нам на пути попадаются такие вот "геморойные" Антоны которые льют свой понос на каждом углу.Антон вы по сути своей завистливый неудачник,который способен разве что завидовать и обливать грязью.Я бы на месте Антона Ренге просто не вступала бы в дискуссию с недалёким типом ведь и так понятно что тот попросту "поймал прикол" а потом строит из себя умника и выкладывает разговор в сеть для обсуждения на форумах.ИДИОТ,
# Евгений Шульц2015-01-07 06:19:20
Мне искренне жаль этого Антона)) Что-то с головой у него не так.
# Гаджимурад2014-11-04 16:39:43
АЛЕКС ТЫ УЕБИЩЕ ОБИЖЕННОЕ РОТ ЗАВАЛИ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО
# алекс2014-10-16 03:44:08
Если бы все было так красиво, как ездят по ушам эти втюхиватели "чудо-кала", то вокруг все были бы миллиардерами.Каждый говно-менеджер, якобы, имеет свой бизнес, а сетевой маркетинг - это всего лишь хобби)) ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!
Вам твари надо работать в парикмахерской, ибо у вас отлично получается чесать и причесывать.

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ВСЕ ЭТО МЛМ НАЕБАЛОВО!
Хочу поддержать Антона, который не попался на удочку шизанутых сектантов!
# Максим2014-09-24 22:00:06
Кучка ПИЗДАБОЛОВ собралась обиженных чмырдяев...нахре тогда вы тут спли жуете ублюдища..... идите живите дальше своей блядской жизнью нищеброды.
# Евгений2014-09-19 15:21:15
Это БАДы по 100$ за пачку. Каким нужно быть идиотом, чтобы купить этот фркутовый кисель в пачках по 10 грамм!!!!! Да еще и за 100 баксов -упаковка!!!!!!!! Вот это бизнес так бизнес. Меня тоже пытались втянуть. Ржал я долго и упорно. Все компании твердят - у нас самый лучший продукт, самые лучшие бады, самая лучшая косметика и прочее. Ну просто бред. Не давайте себя дурить. Не верьте. Идите, купите в магазинах -кучи косметики на любой вкус и карман. То же и про БАДЫ - в атеке их столько!!!!! И в 10 раз дешевле можно найти, чем ваши чудо-кисели!!!!!
# Светлана2014-07-07 11:34:38
Случайно увидела переписку, обычно не вступаю в "баталии", но здесь не удержалась! Есть такая профессия "Родину позорить" и этим Вы, уважаемые негативисты в отношении МLM , являетесь специалистами высшей категории. MLM - это не только бизнес, это стиль жизни успешных людей. Такое ощущение, что Вы родом из 40-х. Где главным девизом которых было - КАК ВСЕ, НЕ ВЫДЕЛЯЙСЯ!!!Вот поэтому всегда стыдно за русских и за границей, их сразу видно :начиная с одежды, поведения....Меня просто удивляет дремучесть людей в нежелании хотя разобраться и попробовать понять!!! А зачем, это же надо: "напрягать мозги(если они есть)", делать какие то не привычные движения в жизни. Либо когда то потерпели в чем -то неудачу и теперь, боясь этого снова , "обливаете" других людей ("А вдруг у них получится?"), которые взяли на себя ответственность и меняют свою жизнь. Продолжайте жить той "замечательной диванной жизнью", как в русских сказках, кто - нибудь за Вас что-то сделает!!Вам даже лень узнать что это за продукция и компания. А у Антона (которому было сделано предложение) явный душевный кризис, это видно по переписке. Очевидно ,больше не где себя реализовать, кроме высказываний в инете. Почему? Потому что, человек, который доволен и успешен(в т.ч. и психологически) не будет писать подобную чушь о критическом мышлении и просто стараться унизить человека, который рассказал ему информацию, об одной из возможностей улучшит качество жизни! Так что Антон, продолжай заниматься своими вэб-разработками, скоро потребность в твоих услугах исчезнет. Потому как сейчас в интернете достаточно бесплатных сайтов, которые помогают человеку самому создавать собственные сайты. И продолжай кушать аптечные витамины( а ты их точно покупаешь!), если ты умеешь отличить настоящее от контрафактного и знаешь что конкретно нужно твоему организму, лучше мировых лабораторий. Господа дистрибьюторы Agel, не тратьте время на переписку с «душевными карликами», как бы сказал Ата Мамедов! Просто они ему завидуют и Вам тоже, потому что Вы делаете это, а у них смелости не хватает. Потому как в MLM не на кого свалить свой не успех и неудачу, т.к. зависит все только от тебя самого. Господа негативисты, отвечать мне не надо, у Вас все равно не получится испортить мне настроение и охаять этот бизнес!!!! ! Всем удачи!!!!!!
# Александр2014-02-13 12:38:49
В самом начале уже написано неправильно о компании.Сфера деятельности не торговля лекарствами,а распространение БАД.
Это очень существенная разница.Ну и дальше,Антон,у Вас в том же духе.
Как после этого можно Вам верить.Откровенное вранье в самом начале.
Вникайте в суть,а потом пишите,не уподобляйтесь желтушным писакам,лишь бы нагадить...,одно радует-умных людей все равно больше,а Вас не жалко....,ешь,пейте,хрень всякую,глотайте таблетки и живите радостно до 53 лет...
# Юрий 2013-12-26 12:48:30
Антон спасибо Вам за вашу переписку и за то,что ее обнародовали.Чуть было не купил маме эту добавку.В интернете одни положительные отзывы(хорошо почистили).Побольше таких как вы.Удачи вам!
# Михаил2013-09-22 03:12:01
Agel-рулит!!!) а тем "головастикам" которые забили свою голову бесполезной информацией, рекомендую заменить информацию на знания!
# Дмитрий2013-09-10 23:37:58
Сам испробывал очень класный продукт неверте ЗАВИСНИКАМ каторые хулят AGEL
# Дмитрий Комендантов скайп dmitriy_komendantov2013-09-07 05:30:49
Alice Благодарю за замечание, учту обязательно..))))
Yuriy Благодарю толково написал про сетевой маркетинг... И правда когда человеку что то не нравиться или непонятно, неизвестно.... Ему проще отмахнутся и сказать что это не серьезно и это не работает.. А лучше сказать что это Секта...
Михаил ничего личного, но все в этом мире секта... и все люди зомби... Просто кто на что зомбируется... Вам нравится Ваша работа??? Если да? Флаг Вам в руки и успехов.. Мне как и многим другим людям нравится общаться с людьми рекламировать продукты Agel и обучать людей преодолевать страхи на пути к Успеху... Создавать сеть и получать пассивный пожизненный доход от компании... Даже когда Я умру этот доход передадут моим детям и так далее.. Как это происходило ни раз в компании Amway которая существует 54 года и выплачивает деньги людям... Решать Вам какой путь Вы выберите... Есть Два варинта.... Работать до 60 и получать копеешную пенсию и говорить что государство виновато или еще кто то.... Либо создавать свой бизнес и быть свободным в прямом смысле и в финансовом...(но и у свободы есть своя цена Вам прийдется делать то что Вы никогда ни делали чтобы иметь то что Вы никогда не имели.... Преодолевать трудности и многому учится... Это сетевой маркетинг а не Пирамидка типа МММ где вложил деньги и сиди жди.. В сетевом зарабатывают Лидеры...) Как говорят у кого то лидерские качества есть с детства а кто то их получает стремясь к мечте- Цели!!!!! Вам Всем успехов..
# Yuriy2013-07-24 04:25:31
Вот чего спорить-то? Ну страна у нас такая, люди такие.... То, чего не знают, всегда ругают.... Им лень разбираться в тонкостях. Я сам, когда был студентом, был дистрибьютером одной компании, и все хорошо, деньги хоть были карманные, у родителей не просил. Сейчас уже прошло 15 лет с окончания университета, а я снова подумываю заняться этим, потому что знаю - это работает. Есть свой бизнес, работает, есть время свободное, а почему нет? ( риторический вопрос) просто надо научиться распознавать финансовые пирамиды и нормальные млм компании, поверьте, если заниматься, будет толк. Amway продукцию и правда многие покупают и знают о ее качестве, а ведь каналы распространения какие? Те же. Проще прятаться за монитором и пи......еть на других, а вот поднять жопу и пойти работать -нет. Весь мир работает по этим технологиям, а пока наш "Ваня" поймет и примет, что млм - это нормально, "поезд уходит", поэтому и страна "в ж...пе", ну чуждо нам все новое.... Всем удачи, и, не ссорьтесь, это никому ничего хорошего не приносит)))))
# Михаил2013-07-01 05:06:28
Спасибо огромное за данный пост автору.
Вы говорите как нормальный человек, в отличии от вашего собеседника из секты agel!
У них там по моему уже у всех мозги настолько промыты, что дальше не куда. Они даже не могут общаться без наставника (не вспоминая его). У них нет своей головы на плечах, а это очень плохо, быть управляемым кем то.
Ещё раз спасибо за пост.
# Grateful2013-06-29 02:44:37
Огромное спасибо за этот пост и особенно за инфу по поводу манипулирования при использовании приема с подарком; еще за критику агрессивного подхода консультантов AGEL. Однозначно мнение автора более чем адекватно - в отличии от "манипулятора". Об одном жалею очень в связи с AGEL - компания забирает друзей - они становятся хуже религиозных фанатиков.
# Сергей.2013-06-11 12:12:23
У рабов, рабское мышление. Они всегда и всего боятся, поэтому нищие. И одна радость у них в жизни - это обсуждать других. А ты возьми и начни что то менять в своей жизни сам, только наверняка тебе будет страшно. Это же надо вложить деньги в бизнес? А вдруг не получится? А в какой бизнес не нужно вкладывать деньги господа? В любой традиционный бизнес нужно вкладывать и не мало, да и гарантии успеха у Вас тоже не будет. Вот только в традиционный бизнес надо вложить от 1 миллиона как минимум, а в МЛМ от 300 долл. Так что уважаемые продолжайте бояться, а рынок постепенно уходит в сетевое продвижение товаров. И это уже признанный факт на уровне правительства. Успехов Вам всем!
# Alice2013-04-30 21:05:17
Дмитрий Комендантов,прежде чем обвинять автора в необразованности, научились бы сами хотя бы писать без ошибок.
# Дмитрий Комендантов скайп dmitriy_komendantov2013-04-25 02:27:14
И снова Здравствуйте!!! Спасибо что зашли к Нам Николай!!! Рады Вас Видеть))) По первому предложению вашего сообщения видно что вы из другой сетевой компании и вас раздражает компания Эйджел.. И это не удевительно она же отбирает клиентов у Вас. А на счет буханки хлеба скажу.. Дорого или сердито выбирать вам. Есть две машины шестерка российская и БМВ Х6 обе машины, но разница между ними огромная... Ну а если вы пишите что цена в 8-20 раз увеличивается то мне жаль Вас и то что вы такой необразованный так и не поняли до конца что такое сетевой маркетинг и почему он процветает... И на счет обычности папробуй найди такое качество в магазине какое предлагает хорошая сетевая компания??? Кто уже давно пользуеться зубными пастами амвей или парашком стиральным... Папробуй их переубеди они тебе ещё и в зубы дадут если при них скажешь что продукт плохой))) В магазине цена товара от производителя увеличиваеться в 7-20 раз... В сетевом маркетинге по разному но в среднем 2-4 раза.. Невольно напрашиваеться вопрос так почему же цена все равно высока??? Качество товаров в С.М. значительно выше!!! Соответственно если бы эти же товары продвигались в магазине они бы могли покупатся только действительно богатыми людьми. Наши суспензированные гели стоят от1850 до 3000 р за коробку это дистрибьюторская цена.. А так бы стоили в магазине от 9000р до 15000р и было бы уже не всем доступно... На сегодняшний день лучше продукта для здоровья нет!!! На счет бизнеса.. Николай удивляюсь как же вас раздражает сетевой маркетинг... По Вам наверно какой нибудь МАВРОДИ прошолся???? У меня есть сеть из дистрибьюторов (да звучит и правда красиво) и довольных клиентов. Я имею свой бизнес и более того( Я не привязан к какому то месту как в традиционном бизнесе если я уеду даже на долго в другую страну бизнес не разворуют более того он и без меня будет развиваться и приносить мне доход.. Поэтому много людей сегодня приходят в сетевой маркетинг за финансовой свободой.. Низнаю что для Вас Николай свободный бизнес.. Может купить ларек и сидеть в нем 7 дней в неделю с 7 до 21???? Да мы ничего не производим.... Но если ты не в курсе дружок то зарабатывают большие деньги не производители товаров а те кто их продвигает!!!! А услуги населению мы делаем.. Во первых прийди в магазин типа м.видео и посмотри будет ли продавец с тобой час сюсюкаться???? Нет если ты вообще его дозовешся... А в Сетевом маркетинге к каждому клиенту отдельное внимание..Здесь постоянное общение и хорошее настроение)))) На это Все!!! На Самом деле Я раньше тоже плохо относился к сетевому маркетингу... Мне казалось что какие то навзчивые люди ходят и пристают к людям, но слава богу я разглидел под всей этой неразберихой Афродиту)))))))))))) Чего и Вам желаю разберитесь!!! https://www.youtube.com/watch?v=v_zAkUiCwSk
# Николай2013-04-24 11:52:04
МЛМ как обычный МЛМ только с агрессивным маркетингом . Кто из вас купит булку хлеба в магазине за 20 рублей - все. Кто из вас купит булку хлеба за 200 рублей если эту булку хлеба продают в МЛМ-компании? Любая МЛМ-компания продвигает самые обычные продукты, только по завышенной цене что бы выплачивать вознаграждения. Цена продукции в МЛМ в 8-20 раз и более выше истинной стоимости самого товара. Это же самые обычные продукты на которые в розничной продаже через магазины спрос не велик. Всё остальное маркетинковая политика: типа строй свой бизнес... Сами подумайте какой свой бизнес??? Вы же развиваете и продвигаете чужой бизнес. Вы не имеете своего бизнеса - вы ничего не производите и не оказываете никаких услуг населению... И в этом бизнесе МЛМ вы всего лиж рабочая лошадка с уздечкой с красивым названием дистрибьютер (просто звучит красиво).
# Дмитрий Комендантов скайп dmitriy_komendantov2013-03-19 21:09:36
Здравствуйте уважаемые читатели этой странички.. Забавно здесь все описанно.. Я дистрибьютор компании Agel и почитав вышестоящий бред было забавно как оба Антона спорили между собой.. На счет дороговизны продукта.. Вытамины просто супер и если кому то не нравиться США и Бады то дистрибьюторы Agel здесь не причем. Если вы хорошо изучили этот продукт то поняли что витамины (один из продуктов Agel) по исследования клиники Мауо (а это самая авторитарная клиника в мире в ней лечаться короли и президенты всех стран) усваиваються организмом на 700 процентов выше чем аптечные витамины. Если у кого то есть интерес и кто хочет разобраться можете посмотреть все эти исследования.. https://www.youtube.com/watch?v=6rLVo8rChPA на 7ой минуте минуте именно о витаминах.. Рекомендую посмотреть это видео полностью..

На счет того что в сетевом маркетнге или в менеджмент идут опущенные люди. С этим полностью несогласен.. У каждого есть выбор либо работать по 40 лет и все знают к чему это приведет к пенсии в лучшем случае 10 тыс. рубблей в редких случаях больше.. ( Почитайте Роберта Кийосаки- Квадрант Денежного потока)что предлагает сетевой маркетинг и компания Agel в частности.. Создавать структуру довольных потребителей..( это кстати и отличает сетевой маркетинг о пирамид типа МММ в пирамидах нет клиентов Весь мир постороен по принципу деньги-товар-деньги если нет товара то это финансовая пираммида) отработав 10-15 лет выйти досрочно на пенсию с доходом более 10 тыс долларов.. Вот еще одно видео как выбрать компанию и понять что же такое сетевой маркетинг. Здесь ни слова о компании Agel. Обзор Рынка МЛМ https://www.youtube.com/watch?v=q8D-nOoKSfk . И для скептиков на последок напишу официальную статистику. Каждый 5ый доллоровый миллионер США выходец из сетевого маркетинга. И только сетевой маркетинг дает в год прирост индустрии в целом 20 процентов в отличии от обычной торговли 2-3 процента.. Это бизнес будующего!!! И если вы этого не понимаете это ваша проблема.. В любом случае я желаю всем удачи.. Крепкого Здоровья и Финансовой независимости..
# Александр2013-02-06 19:22:38
Дмитрич 18.11.12 13:25 поддержал(-а) отзыв +1
Американский адрес этой компании гугл-земля не находит, его не существует! Фото здания офиса компании Agel - копьютерная модель! Очередной лохотрон-развод для России! В лучшем случае - дорогие жидкие витамины, если не хуже.

Ввел адрес с коробки. Офис нашёл. В одном здании с Майкрософт.
# Дмитрич2012-11-18 15:25:06
# Василий2012-11-13 18:45:09
Здравствуйте, Антон! Наткнулся чисто случайно на эту выложенную переписку, когда мама, иногда употребляющая эти витамины попросила найти отзывы. Я не сомневаюсь, витамины хорошие, но ведь это чистой воды лохотрон - и по другому-то не назовешь! Тот же МММ, только не с бумажками, а с продуктом который употребляют. Кстати, зарплата, которую указывал Антон Ренге была уж очень расплывчатая, особенно когда вы задали ему прямой вопрос о зарплате с вычетом из нее витаминов (которые, заметьте стоят не 200 руб в аптеке а все 2000 и в интернете). Все равно спасибо огромное за информацию.
# Наталья2012-10-09 22:00:21
Антон,спасибо Вам огромное за развернутый диалог, я полностью с вами согласна! Побольше бы таких грамотных людей в противовес шибко умным, возможно, нас прекратят воспринимать в качестве идиотов!!!!! Пусть следят за своим здоровьем тщательней, а то в Америке все жирные и больные(видимо agel не помог)). Самое главное-духовно не нормальные!!