Отзыв о компании Профессия
Добавлен: 15:54 04.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поиск и подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Нет ни одного положительного впечатления. А жаль, т.к. вакансии предлагаются интересные.

Пожалуй, самое отрицательное впечатление от менеджера по подбору персонала - Азаровой Александры. Руководству компании посоветовала бы обратить внимание на этого сотрудника.
Названная девушка отказывает без разбора на все отклики на вакансии, не объясняя причины. Самое обидное то, что по заявленным в объявлении требованиям подхожу полностью.
Один раз звонила в данную компанию, Александра обещала рассмотреть резюме и сообщить о решении. Ответа до сих пор так и не последовало (прошло более 2 недель).
Складывается впечатление, что девушке просто лень приглашать на собеседования, или же она рассылает отказы всем без разбора, кто лично ей не приглянулся. Надеюсь, что менеджер по персоналу когда-нибудь поменяется, думаю, в самом большом выигрыше от этого будет названная фирма.

# Василина2014-03-13 10:42:35
Странный отзыв. Ну не взяли Вас на работу в эту компанию, так что ж теперь надо свое зло вымещать на людях? Свет клином не сошёлся на ней. Если Вы хороший специалист, проблем с выбором работы у Вас не будет. А уж если Вы по уровню квалификации не дотягиваете, то не обессудьте... Я тоже приходила на собеседование в Профессию, тоже общалась с Александрой. Милая девушка, очень внимательная, никакого негатива и игнора. Перезвонила мне на следующий же день, пригласила пообщаться с руководителем. Возможно, я бы работала там и по сей день, если бы не проблемы с моим здоровьем.
# Юлия2014-02-08 00:40:32
Одним словом лажовая компания!!!!! Имейте ввиду.
# незнакомка2014-01-12 09:47:27
согласна с анонимкой
# Дмитрий2013-08-05 18:29:52
Мне поступило приглашение на собеседование от сотрудника отдела кадров Юлии Викторовны (фамилия не известна), я не официант - инженер. Вакансия - Специалист по согласованиям (по строительсву, ремону и расширению). Попросил разъяснений - отказ. Спросил кто собеседование приводить будет(HR со мной беседовать не может предметно) - опять отказ. В итоге бросила трубку рассказывая про этапы. У меня не получается найти какую - либо информацию об этой компании: кто директор, официальный сайт, телефон приемной. Ребята все понимают работа нужна, но это не повод превращаться в скот - держитесь и цену не понижайте.
# Елена2013-06-27 12:50:20
По поводу отказа без аргументов, в данной компании это норма. И стиль общения с кандидатами на предложенные компанией вакансии задает сам собственник . Несколько месяцев назад проходила собеседование на вакансию личный помощник руководителя (собственника компании) убедилась в этом. Пару незначительных вопросов, затем было предложено выйти и подождать в коридоре, после чего менеджер по персоналу ответила отказом всем сидящим в очереди претенденткам, прошедшим собеседование которое длилось в среднем не более двух минут. Считаю, что первичное отсеивание кандидатов происходит еще на уровне менеджера по персоналу. Поэтому для меня такой стиль собеседования показался первобытным и неотесанным. Думаю проблема не в сотрудниках фирмы, а в стиле общения и руководства самого хозяина. Кто платит тот и музыку заказывает...
# Артур2013-05-28 19:20:23
Думаю, у девушки действительно большой стресс от общения с таким кадровиком- менеджером по персоналу, которая возомнила себя хозяйкой данной фирмы, не являясь таковой по определению.
# виктор2013-02-02 23:11:31
Пытался устроиться на работу на место су-шефа.Перезвонил по указанному телефону,ответил мужчина,после минутного разговора в виде собеседования мне отказали и ничем не аргументировали.опыт десять лет в сетях рестораторов,было непонятно...