Отзыв о компании " Ригонда "
Добавлен: 16:58 27.05.2009
Другие названия: " Синекура "
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 380-29-30

Описание деятельности:  Компания занимается " телемаркетингом " - продажа товаров ( медецинского, кометического характера ) по телефону.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Май 2009

Я проработал в этой компании один день, но мне этого хватило, что бы понять что это за контора. Ну про пложительные стороны могу сказать, что люди там зарабытывают и зарабатывают очень даже прилично : 1000 $ это минимум в этой фирме. впринципе получаешь очень хорошие знания и опыт в продажах, учишься грамотно выражать свои мысли, получаешь навык убеждения клиента. Вообщем через год работы вы сможете продать что угодно и кому угодно, при этом получая за это неплохие " бабки " Но это только одна строна медали ! А есть еще и другая, о ней в отрицательных коментариях.

Я там обучался один день потом принял решение больше не ездить туда. Вообщем я пришел и попал в группу ( у них там называется проэкт ) на " псориаз " вообщем они там впаривают любыми способами разрекламированые приборы ( экоплюс ) или препараты известных марок. Что до меня я просто понял что не могу спекулировать на здоровье других людей, а вообще если у вас нет комплексов по этому поводу и вам по х..ю что продавать то можете попробывать, з/п там как и обещали высокие никто меньше 1000 $ не получает это для них минималка, график работы 6/1 с 9:00 - 19:00 офис находится на 1905 года на Мантулеевской улице д.8 Вообщем я не пошел туда из-за убеждений и из-за графика! Да и еще можете не искать эту фирму, у нее еще одно название, да и то тоже липовое , называется "Синукура " . Вообщем в кратце о том что я должен был бы делать целый день: Представляться Ведущим специалистом какого - нибудь мед. центра по дерматологии ( в реальности я даже вида крови боюсь ) и с увереностью в голосе сначала консультировать клиента по препаратам которые кстати не такие уж и дешевые ( экопульс 35000 рублей; препараты от псариаза 12000 рублей ( но это мин. цены вы можете назначить более высокую если чувствуете что клиент платежеспособен )) а затем уже впаривать. Ваш процент с продаж в этой фирме равен 10 % ( 1200 - 50000 рублей ) Это все реально, я сам офигел, как эти люди ведуться на такую " разводку " мне даже жалко этих людей, они готовы ради того что бы вылечить себя от этой болезни продавать машины, брать кредиты, занимать огромные суммы.

Вы спросите откуда беруться эти люди, да очень просто: на центральных каналах идет официальная реклама этих препаратов и человеку достаточно просто позвонить по номеру ( с любого конца страны ) и его звонок переадресуют в этот офис, где его хорошенько " обрабатывают " !!! Вообщем полный пипец !!!

Лично для меня это было шоком !!!

После такой работы наверное ночью трудно уснуть, сколько боли вы наносите людям, обогащая свой клшелек, это очень низко, я бы вообще на месте МВД или ФСБ чем в кабинетах просиживыть. лучше бы разобрались с такими фирмами, которые почти в центре Москвы разводят людей.

И еще компания 100 % липовая ни сайта, ничего в инете про них нет, только завлекающий банер на сайте работа.ру !!!

Конечно вам выбирать идти работать в такую компанию или нет, деньги или спокойный сон и честность перед своей совестью., ведь деньги можно и легально заработать, и что скажет про вас будующий работодатель, который посмотрит вашу трудовую книжку !!!

Вообщем решайте сами!!! Я все сказал !!!