Отзыв о компании " Ригонда "
Добавлен: 15:35 04.11.2009
Другие названия: " Синекура "
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 380-29-30

Описание деятельности:  Компания занимается " телемаркетингом " - продажа товаров ( медецинского, кометического характера ) по телефону.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Обидно то, что все в этоЙ компании наживаются на больных людях. Я не берусь с точностью говорить, что препараты от псориаза совершенно не помогают (видела некоторые отзывы в интернете), но препарат Аюдара, которыЙ меня попросили продавать представляясь специалистом в области маммологии - не помогает точно.
Просмотрев отзывы по данному препарату, я пришла в ужас от колличества обманутых женщин, причём аппарат этот стоит не дёшево, стартовая цена 40 000, хотя именно по платёжеспособности клиента в этоЙ компании в основном устанавливается цена.
На саЙте ebay такой препарат стоит всего 29 долларов. Это для сравнения - о многом говорит.
Реклама на телевидении этого аппарата идёт, женщины звонят, им грамоттно "втирают в уши" что это панацея не только для увеличения груди но и от всех женских заболеваниЙ. За счёт постоянного накопления в организме фитоэстрогена.
Определяя диагноз по заученноЙ бумажке, говоря это каждоЙ пациентке, которая звонит, вы идёте на сделку с собственноЙ совестью, так как продаёте не до конца изученныЙ препарат.
рекомендую быть внимательными всем кто пытается лечиться по рекламе, так же хотелось бы пожелать нашеЙ стране и правительству - большего уважения к людям.