Отзыв о компании украинская софтверная компания
Добавлен: 12:45 04.12.2012
Другие названия: ТзОВ «Українська Софтверна Компанія»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  u-s-c.com.ua
Регионы работы: Луцк
Телефоны: (0332) 72 40 98

Описание деятельности:  Рекламные услуги, продажа оборудования, сетевой маркетинг, автоматизация кафе баров ресторанов и тд.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

я бы и написал их , но нету - стоит только 5 бальной оценки умение директора расказывать о том как "корабли бороздят просторы вселенной"

здравствуйте , всем.ребята , если кто видит мою писанину - обходите десятой дорогой эту горе-компанию и это не слова обиженного сотрудника - скорее крик души от недоумевания как такое вообще еще не закрылось - как можно обещать заказчиек комплексное обслуживание и проектное внедрение , не имея в штате ни одного сертифицированного специалиста и тем более не имея даже разрешения продавать продукты.и уж будьте уверены - заработнуб прлату даже при перевыполнении плана продаж вы если и получите , то не ранее чем 20 число следующего месяца - кусочками и при этом вас скажут - не нойте , а лучше одолжите у кого то.и будьте готовы к тому ,что в конце месяца еще придется доказать(правда это каждый день прийдется делать) , что вы не в носу колупались , а работали.вроде нормальный подход , да только не в ИТ компании , где для этого есть СРМ.но не волнуйтесь - здесь вам дадут ноутбук и ексель и интернет со скоростью годов так 90х....пишу вам от лица более чем 15 бывших сотрудников , из половиной из которых даже не рассчитались зарплатно - берегите нервы и не идите туда на работу - ибо вас обманывают еще при собеседовании

# Руслан2015-11-03 21:21:00
Мало надежды что модераторы оставят отзыв того самого "директора" ). Если не оставят - зря. Тогда данному сайту - не грозит будущее, как успешному проекту. Ведь отзывы это то, с чем надо работать, а не писать и читать...
Иришка! Прекрасно помню, как же! Ну не удалось освоить продажи, ну сложно, ну не для всех... Зачем же так грубить? В отличие от Вас, я получал высшее образование не за деньги, в одном из лучших технических вузов бывшего союза. Математику, в разных видах изучал 6 лет. Не рассказывайте людям ерунду! Или это Вас возвышает? Смешно даже читать...
Зачем врать на счет денег? Компания на сегодня живёт и развивается. Это могут подтвердить те сотрудники, которые работают более года и не планируют никуда уходить. Да, не платим! Рабы пристёгнуты цепями и живут здесь по два года! ))))
То что офис оборудован в жилом доме - кого Вы решили удивить? Или Вам больше по душе подвальные помещения? Уборка! Да, туалетную бумагу и объедки Вам пришлось убирать за собою. Остальное - так и не довелось ни разу. Так зачем писать то, чего нету на самом деле.
На работу брали не всех. А тех, кого считали адекватными людьми. С Вами вышла ошибка... С кем не бывает.
Я Вам желаю находить ту работу, которая будет достойна Вас и Ваших "скромных" амбиций. Но для начала нужно научиться говорить правду.
# Сергей2015-11-03 15:04:00
Работал на Ирпенской. С одной стороны всё устраивало. С другой стороны - нужно постоянно работать на результат. Это не по мне. Хочется большей стабильности.
Коллектив дружный. Директор лояльный. Помещение - жилая квартира, но оборудована под офис.
Не понравилось, что зарплата выплачивается до 20 числа следующего месяца. Но, здесь, как сработал офис. Если хорошо, то выдают и раньше.
могу рекомендовать тем, кому нравятся продажи. Если нет - то ищите другую компанию.
# Татьяна2014-05-04 04:00:16
Работала в Киевском офисе что на Ирпенской. Ушла по причине того, что поняла - продажи не моё. Нашла место, где не нужно показывать результативность ежедневно. Мне так спокойнее. Из плюсов - хороший коллектив, лояльный руководитель, отличный продукт, который продают, обучение. Из минусов - зарплата после 15 го числа следующего месяца (правда, выплачивают всегда). Так же, минусом для себя считаю расположение - м. Академгородок (далеко - но это лично мне). В целом, кто умеет работать в режиме постоянных переговоров - вполне нормальная компания. Кто хочет спокойной отсидки - не стоит и пытаться.
# Иришка2013-08-10 00:36:15
Компания и ее "директор" еще ТОТ ЛОХОТРОН!!!! Директором назвать этого мудака не могу! Человек не разбирается даже в простейшей матиматике! З/п посчитать он не может, соотношение затраты=прибыль он вообще не понимает. На работу берут всех, кто согласен! Денег не платит! Луцкий офис тоже шарашкин дом.
Сейчас офис в Киеве находится по Ирпенской. 69А, 9 этаж жилого дома и КВАРТИРА!!!!(47) Условий нет - убирать прийдется в офисе ВАМ!!!!
# Владимир2012-12-27 18:54:26
Работаю в этой компании зарплату дают частями это правда, остальное скулеж. Я даже догадываюсь кто это нашкрябал. Юноша Вы 4 месяца морочили голову всем что делаете обновления ИТС у наших клиентов ,а после Вас пришлось обновлять 4 пропущеных релиза! Я задолбался разгребать весь помет что остался после Вас и еще трех Ваших коллег попертых с киевского офиса!!! А чего стоит развод по работам во львовской области! Этож надо было набрать 5000грн. оплаты на допись модулей в Кварта-С и на эти деньги написать 200 строк кода. После Вас нам в наследство осталась головная боль и злоба клиентов.Именно Вы приложили руку для создания негативного образа компании и теперь пытаетесь выставить это как чужой грех, а Вы тут белый и пушистый, это Вас надо поганой метлой гнать отовсюду.