Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 10:33 04.12.2012
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Наталья Сафронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

При устройстве на работу работодатель был приятно удивлен полученными мною навыками в Колледже косметологии, чем в свою очередь приятно удивил меня, дело в том, что стаж как косметолога у нее около 10 лет...
А это и есть показатель полученных мною знаний благодаря такому преподавателю как Оксана Александровна!
Очень понравилось обучение, т.к. было много практических занятий: каждому студенту была дана возможность полностью отработать все техники массажа, хорошая учебная база по аппаратной косметологии, группы небольшие и у преподавателя была возможность уделить внимание каждому. Материал был изложен очень легко и доступно. Я в восторге не только от преподавания, но и от личных качеств Оксаны Александровны! Спасибо за хорошие базовые знания для начала работы косметологом!

Отзывы самые лучшие, получив базу знаний я еще получила заряд энергии от общения с преподавателем и замечательной дружной группой!

# Сергун Светлана2015-04-03 22:03:28
Отличное учебное заведение! Очень сильные и квалифицированные преподаватели! Спасибо за полученные знания! вы просто супер!
# Радужная Евгения 37 лет2012-12-05 23:29:23
Три года назад окончила данный колледж! Скажу честно, работой довольна, после окончания колледжа с полученной начальной базой, мне совсем несложно работать с клиентами. Клиентская база, наработанная мною, с каждым месяцем становится больше. Очень много клиентов приходят по "сарафанному радио", и кто попадает в "мои руки", уже так просто не уходят. Хочу выразить огромную благодарность Оксане Александровне за поставленные мне руки, это немало важно в нашей не легкой работе. Здоровья и успехов сотрудникам колледжа и процветанию этому прекрасному учебному заведению.