Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 03:50 04.12.2012
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Игорь Тихонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Компания уделяет большое внимание дисциплине и ответственности сотрудников. Предоставляет возможность к обучению и развитию. Любителям лениться и отлынивать от работы лучше проходить мимо. В этой компании придется старательно трудиться в команде, развиваться, реализовывать себя. В своей работе я часто общался с Руководством компании и всеми ведущими специалистами. Узнал там много хороших людей. Мне лично удалось наладить замечательные отношения с коллегами. Работа была интересная. Очень благодарен Руководству компании за добросовестное и честное отношение к моему труду.

Не очень близкое расположение от метро.

# уже не наивный :)2013-03-28 01:28:12
Друзья, полностью присоединяюсь к вам в данном вопросе. Тихонов, каким был таким и остался, только что продажность вылезла наружу. Ну да в принципе и правильно. Такой компании и нужен такой системный администратор, как Игорь Тихонов. Вместе они выведут компанию из кризиса.:))))
# сотрудник2013-02-18 02:14:15
Тихонов не поумнел - что и следовало было ожидать...
# действующий сотрудник2013-01-17 16:05:16
согласно с мнением менеджера. Г-н Тихонов за выдачу ЗП мог еще и не так расхваливать компанию,из которой он уволился, т.к. не платят денег и через месяц вернулся (видимо, по той же причине). Здесь все понятно...как нужно реагировать на этот отзыв)))
# Менеджер2013-01-13 17:19:13
Вопрос Игорю Тихонову: какую сумму и как он получил после написания заявления о увольнении?
Лично мне выплатили согласно указанному окладу в трудовом договоре (12тыс.рублей/месяц) и руководство (Ходос) в течение всего срока зомбировало: попреками, неадекватными заданиями, увольнением без расчета.
Люди, если вы готовы, что вас будут обманывать при текущем расчете зарплаты, задержкам зарплаты, унижениям и неадекватным заданиям вам в эту компанию.
# Аноним2012-12-27 18:55:54
Вот метро как раз в 5 мин. ходьбы. Работать в команде и развиваться точно придется. И развитие сотрудника быстро доходит до наивышей стадии, когда понимаешь, что делать здесь тебе нечего. Трудно без зарплаты биться с идиотами.